Évaluation sauvegardée !
Vous serrez le seul/la seule à le voir
Commentaire sauvegardé !
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
159.500 € Prévenez-moi si le prix baisse
a baissé 9.500 €

Appartement avec parking dans San José Lorca

  • 75 m2
  • 2.127 €/m2

APARTAMENTO SEMINUEVO EN SAN JOSE CON PLAZA DE GARAJE

JODAR & ESTRELLA INMOBILIARIA Presentamos un atractivo apartamento seminuevo ubicado en la zona de San José, Lorca. Con una superficie total de construcción de 75 m2 , este inmueble se destaca por su luminosidad gracias a su orientación noroeste. Dispone de dos habitaciones dobles que ofrecen confort y espacio ideal para familias o parejas. Cuenta con un baños completo que aseguran comodidad diaria. Recien pintado y con Cocina totalmente equipada, aire acondicionado y calefaccion por conductos con la maquina puesta. la calidades de son de primera. Entre sus características adicionales se incluyen una Plaza de Garaje, y con posibilidad de dos plazas. Puerta blindada brindando seguridad e instalaciones cercanas como autobuses locales y colegios en la proximidad del lugar; lo cual añade valor a esta propiedad perfecta tanto para vivir como inversión.
Este piso esta en una zona próxima a San José cuenta con unas excelentes comunicaciones a todos los servicios, como buena conexión con la autovía Murcia - Almería y hasta incluso con la de Lorca – Águilas. La zona también goza de dos colegios como el de Andrés García Soler y el de Alfonso X el Sabio e incluso con un Instituto e IES San Juan Bosco, también cuenta con centro médico, pabellón deportivo, varias farmacias, supermercados, varios parques, zonas infantiles
J&E ..JODAR &INMOBILIARIA Inmobiliaria cuenta con una trayectoria profesional contrastada de 26 años a vuestro lado, ofreciendo a sus clientes un asesoramiento profesional y personalizado siempre adaptándose a la necesidad de cada uno de su clientes.
Ofrecemos una amplia y variada oferta de inmuebles haciendo de su compraventa un trabajo exclusivo y enfocado a la necesidad real de nuestros clientes.
Buscamos superar las expectativas de nuestros clientes para conseguir el mejor acuerdo entre comprador y vendedor.
Expertos en buscar soluciones rápidas y profesionales a sus gestiones en la venta de su inmueble, tales como herencias, declaraciones de obra y todas aquella dudas fiscales y jurídicas que puedan surgir durante su transacción.
Financiamos la compra de su vivienda ofreciendo el mejor tipo de interés vigente en el mercado
Contáctanos sin dudarlo!!

dernière modification

Distribution

  • Surface 75 m2

Caractéristiques Générales

  • Place parking
  • Étage numéro 1
  • Certificat énergétique :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Annonce: 55312000000250

Lieu

San José

Naviguez sur la carte en cliquant dessus
159.500 € Prix de l´annonce
1.512 €/m2€/m2 distrito
2.127 €/m2€/m2 de l´annonce
¿Cuánto te gustaría pagar?
Voir évolution €/m2 dans Lorca (Lorca Ciudad)
Nous vous prévenons lorsque nous aurons une annonce comme celle-ci ? Créez votre alerte et nous vous préviendrons par courrier électronique dès qu´il y aura de nouvelles annonces ou lorsqu´elles seront modifiées
 

Contacter JODAR&ESTRELLA INMOBILIARIA

Référence de l´annonce habitaclia/00359 :

Vous verrez le numéro de téléphone après que vous ayez envoyé vos coordonnées à l´annonceur pour qu´il puisse vous répondre.
Le numéro de téléphone s´affichera après avoir contacté
Envoi en cours…