Évaluation sauvegardée !
Vous serrez le seul/la seule à le voir
Commentaire sauvegardé !
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
320.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
a baissé 40.000 €

Appartement dans Arguineguín Mogán

PALMAS

  • 58 m2
  • 5.517 €/m2

ESPECTACULAR APARTAMENTO EN VENTA EN ARGUINEGUIN

¡Tu nuevo hogar frente al mar te espera! ???

Vincenzo Caridi de GRAN CANARIA REAL ESTATE, te presenta éste apartamento recién reformado, que cuenta con todo lo que necesitas para disfrutar de un estilo de vida cómodo y relajado. Con 1 amplio dormitorio, 2 baños, un salón-cocina de concepto abierto y una espectacular terraza de 25 metros cuadrados, este espacio está diseñado para aprovechar al máximo cada rincón.

Imagina relajarte en tu terraza con vistas al mar y disfrutar de momentos únicos con la brisa marina como compañera. Además, la reforma de alta calidad te garantiza un hogar moderno y luminoso, ideal para tu bienestar.

¡No dejes pasar esta oportunidad! Haz realidad tu sueño de vivir cerca del mar. Agenda tu visita ahora. ????

dernière modification

Distribution

  • Surface 58 m2
  • Terrasse 20 m2

Caractéristiques Générales

  • Climatisation
  • Année de construction 2004
  • À proximité des transports en commun
  • Certificat énergétique :
    Consumo:
    E
    40 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    20 kg CO2 m2 / año
Annonce: 41245000000153

Lieu

Arguineguín PALMAS

Naviguez sur la carte en cliquant dessus
320.000 € Prix de l´annonce
4.480 €/m2€/m2 población
5.517 €/m2€/m2 de l´annonce
Voir évolution €/m2 dans Mogán
Nous vous prévenons lorsque nous aurons une annonce comme celle-ci ? Créez votre alerte et nous vous préviendrons par courrier électronique dès qu´il y aura de nouvelles annonces ou lorsqu´elles seront modifiées
 

Contacter GRAN CANARIA REAL ESTATE

Référence de l´annonce habitaclia/411:

Vous verrez le numéro de téléphone après que vous ayez envoyé vos coordonnées à l´annonceur pour qu´il puisse vous répondre.
Le numéro de téléphone s´affichera après avoir contacté
Envoi en cours…