Évaluation sauvegardée !
Vous serrez le seul/la seule à le voir
Commentaire sauvegardé !
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Attique avec parking piscine dans Torrox pueblo Torrox

  • 91 m2
  • 2 hab.
  • 2 salles de bain
  • 2.582 €/m2

Esta elegante propiedad de dos dormitorios y dos baños se encuentra en una moderna y tranquila urbanización que ofrece excelentes zonas comunes, varias piscinas comunitarias y plaza de aparcamiento incluida en el precio.

La vivienda está situada en la tercera y última planta de un cuidado edificio residencial. El acceso se realiza a través de un amplio y elegante hall de entrada, desde el cual se puede acceder cómodamente mediante ascensor o escaleras hasta el apartamento.

El ático dispone de una cocina totalmente amueblada y equipada, un luminoso y espacioso salón con salida directa a una agradable terraza exterior, un dormitorio principal doble, un segundo dormitorio y dos baños completos. Además, la propiedad cuenta con dos amplias terrazas privadas, ideales para relajarse y disfrutar del excelente clima mediterráneo durante todo el año. Gracias a su reciente construcción, el apartamento se encuentra en excelentes condiciones de conservación.

La propiedad incluye también una plaza de aparcamiento subterráneo con sistema de videovigilancia para mayor seguridad. Los propietarios podrán disfrutar, además, de las piscinas comunitarias, jardines y cuidadas zonas comunes que ofrece esta exclusiva urbanización.

dernière modification

Distribution

  • 2 Chambres
  • Surface 91 m2
  • 2 salles de bain

Caractéristiques Générales

  • Place parking
  • meublé
  • Année de construction 2010
  • Certificat énergétique :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Équipement communautaire

  • Ascenseur
Annonce: 25311000000985

Lieu

Torrox Pueblo N/A

Naviguez sur la carte en cliquant dessus
235.000 € Prix de l´annonce
3.456 €/m2€/m2 población
2.582 €/m2€/m2 de l´annonce
25% moins cher que la moyenne*
Voir évolution €/m2 dans Torrox
Nous vous prévenons lorsque nous aurons une annonce comme celle-ci ? Créez votre alerte et nous vous préviendrons par courrier électronique dès qu´il y aura de nouvelles annonces ou lorsqu´elles seront modifiées
 

Contacter AVILES & NORLING

Référence de l´annonce habitaclia/v362:

Vous verrez le numéro de téléphone après que vous ayez envoyé vos coordonnées à l´annonceur pour qu´il puisse vous répondre.
Le numéro de téléphone s´affichera après avoir contacté
Envoi en cours…