Visite virtuelle
Évaluation sauvegardée !
Vous serrez le seul/la seule à le voir
Commentaire sauvegardé !
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
Occasion 325.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
a baissé 20.000 €

Attique avec chauffage dans Progrés Rubí

  • 91 m2
  • 4 hab.
  • 1 salle de bain
  • 3.571 €/m2

Ático reformado con luz natural y 4 habitaciones a 5 min FGC

Hay pisos que cumplen… y otros en los que apetece quedarse nada más entrar.
Este ático en última planta destaca por algo difícil de encontrar en Rubí: luz, altura y amplitud real.
Con 91 m² muy bien aprovechados, la vivienda ofrece un salón-comedor amplio y luminoso con salida a balcón orientado al sudeste, perfecto para disfrutar del sol durante todo el día.
La zona de noche dispone de 4 habitaciones:
* 2 exteriores con mucha luz natural
* 2 interiores ideales como despacho, vestidor o habitación auxiliar
La cocina es práctica y funcional, con espacio de almacenaje y zona de lavado.
Baño completo con plato de ducha.
La vivienda está lista para entrar a vivir y se encuentra en una finca con ascensor, en una zona consolidada de Rubí con todos los servicios cerca:
supermercados, colegios, comercios y zonas verdes.
Además, la estación de FGC se encuentra a solo 5 minutos andando, con conexión rápida a Barcelona.

dernière modification

Distribution

  • 4 Chambres
  • Surface 91 m2
  • Balcon / Terrasse 6 m2
  • 1 salle de bain
  • Cuisine Type Office: No

Caractéristiques Générales

  • Chauffage
  • Sans place parking
  • Climatisation
  • Année de construction 1976
  • Certificat énergétique :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Équipement communautaire

  • Ascenseur
Annonce: 54247000000038

Lieu

Progrés Lumiere

Naviguez sur la carte en cliquant dessus
325.000 € Prix de l´annonce
2.331 €/m2€/m2 población
3.571 €/m2€/m2 de l´annonce
Voir évolution €/m2 dans Rubí
Nous vous prévenons lorsque nous aurons une annonce comme celle-ci ? Créez votre alerte et nous vous préviendrons par courrier électronique dès qu´il y aura de nouvelles annonces ou lorsqu´elles seront modifiées
 

Contacter Quera-Hébrard & Finca Regia

Référence de l´annonce habitaclia/1293:

Vous verrez le numéro de téléphone après que vous ayez envoyé vos coordonnées à l´annonceur pour qu´il puisse vous répondre.
Le numéro de téléphone s´affichera après avoir contacté
Envoi en cours…