Évaluation sauvegardée !
Vous serrez le seul/la seule à le voir
Commentaire sauvegardé !
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Chalet dans Hellín

  • 210 m2
  • 4 hab.
  • 2 salles de bain
  • 2.381 €/m2

2853 CHALET DE CAMPO CARRETERA DE MINGOGIL

CHALET DE CAMPO CARRETERA DE MINGOGIL. Casa de campo de 210m2 construidos sobre una parcela de 16.617m2. La planta baja se distribuye en tres dormitorios dobles, un amplio salón comedor abierto con chimenea a la cocina totalmente equipada y baño completo con ventana. En planta sótano tiene un gran dormitorio, un luminoso salón comedor y un trastero. En el exterior, vemos una barbacoa con cocina totalmente equipada, baño completo, gran balsa para uso de piscina y un porche con capacidad para cuatro coches. La casa está rodeada de árboles frutales, oliveras y se encuentra situada en una parcela vallada de 1.000m2. Como se puede observar cuenta con armarios empotrados, ventanas de aluminio abatibles, chimenea y agua potable. Para ver mas casas puedes entrar en

dernière modification

Distribution

  • 4 Chambres
  • Surface 210 m2
  • Terrain 16617 m2
  • 2 salles de bain
  • Cuisine Type Office: No

Caractéristiques Générales

  • Sans place parking
  • Sans climatisation
  • Certificat énergétique :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Annonce: 35612000000604

Lieu

Naviguez sur la carte en cliquant dessus
500.000 € Prix de l´annonce
1.040 €/m2€/m2 población
2.381 €/m2€/m2 de l´annonce
Voir évolution €/m2 dans Hellín
Nous vous prévenons lorsque nous aurons une annonce comme celle-ci ? Créez votre alerte et nous vous préviendrons par courrier électronique dès qu´il y aura de nouvelles annonces ou lorsqu´elles seront modifiées
 

Contacter DELENE INMOBILIARIA

Référence de l´annonce habitaclia/2853:

Vous verrez le numéro de téléphone après que vous ayez envoyé vos coordonnées à l´annonceur pour qu´il puisse vous répondre.
Le numéro de téléphone s´affichera après avoir contacté
Envoi en cours…