Évaluation sauvegardée !
Vous serrez le seul/la seule à le voir
Commentaire sauvegardé !
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Duplex avec parking dans Bolvir

  • 82 m2
  • 3 hab.
  • 2 salles de bain
  • 5.793 €/m2

Dúplex en Bolvir

Acogedor dúplex situado en una comunidad tranquila y cuidada, ideal para disfrutar del
entorno durante todo el año.

La vivienda destaca por su distribución funcional y por sus espacios luminosos y bien aprovechados.

En la planta baja encontramos una cocina independiente y un salón-comedor con salida directa al jardín comunitario, un espacio perfecto para relajarse y disfrutar del exterior en un ambiente privado y familiar.

La primera planta dispone de dos habitaciones dobles, una habitación individual y dos baños completos, ofreciendo comodidad y amplitud para toda la familia o para recibir invitados.

La comunidad cuenta con piscina comunitaria, ideal para los meses de verano y para completar una experiencia residencial cómoda y exclusiva.

El precio incluye un garaje tipo box, aportando practicidad y espacio de almacenamiento adicional.

Una excelente oportunidad para quienes buscan una vivienda funcional y acogedora en una comunidad con encanto.

¡No dudes en ponerte en contacto con nosotros para más información!

dernière modification

Distribution

  • 3 Chambres
  • Surface 82 m2
  • 2 salles de bain

Caractéristiques Générales

  • Place parking
  • Année de construction 1996
  • Certificat énergétique :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Annonce: 51910000000128

Lieu

Naviguez sur la carte en cliquant dessus
475.000 € Prix de l´annonce
3.542 €/m2€/m2 comarca
5.793 €/m2€/m2 de l´annonce
Voir évolution €/m2 dans Bolvir
Nous vous prévenons lorsque nous aurons une annonce comme celle-ci ? Créez votre alerte et nous vous préviendrons par courrier électronique dès qu´il y aura de nouvelles annonces ou lorsqu´elles seront modifiées
 

Contacter Niu House

Référence de l´annonce habitaclia/26034:

Vous verrez le numéro de téléphone après que vous ayez envoyé vos coordonnées à l´annonceur pour qu´il puisse vous répondre.
Le numéro de téléphone s´affichera après avoir contacté
Envoi en cours…