Évaluation sauvegardée !
Vous serrez le seul/la seule à le voir
Commentaire sauvegardé !
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Duplex avec parking dans Canet de Mar

  • 100 m2
  • 3 hab.
  • 2 salles de bain
  • 3.650 €/m2

piso atico duplex

Te presentamos esta magnífica vivienda construida en 2007, en muy buen estado de conservación, ideal para quienes buscan confort, luz y una excelente ubicación.
Se trata de un piso exterior de 100 m2 construidos y 90 m2 útiles, con una cuidada fachada de caravista y unas agradables vistas despejadas al mar y a la montaña que aportan una sensación constante de amplitud y bienestar.
La vivienda destaca por su luminosidad y por unos acabados de calidad, como los suelos de parquet, la carpintería exterior de aluminio con climalit y la carpintería interior de madera, que refuerzan su carácter acogedor y funcional.
La distribución es práctica y equilibrada, con una habitación doble y dos habitaciones individuales, además de dos baños completos que aportan comodidad al día a día.
La cocina es independiente y se encuentra totalmente equipada, pensada para disfrutarla con total comodidad.
El salón conecta con un balcón que invita a relajarse, mientras que el solárium amplía las posibilidades de disfrute al aire libre.
La vivienda cuenta con ascensor, calefacción y bomba de frío y calor, agua caliente por gas ciudad, puerta blindada, ojos de buey, instalación de satélite, televisión y línea telefónica.
Además, incluye plaza de garaje y trastero, un valor añadido que aporta practicidad y espacio extra de almacenaje.
Todo ello en una zona bien comunicada y rodeada de servicios como colegios, centros médicos, parques, supermercados, tren y autobuses, lo que la convierte en una opción ideal tanto para familias como para quienes buscan una vivienda cómoda y bien situada.

En el precio de venta no están incluidos los impuestos y gastos derivados de la compraventa.
En el precio de venta no están incluidos los muebles, electrodomésticos ni enseres que hay dentro de la vivienda.

dernière modification

Distribution

  • 3 Chambres
  • Surface 100 m2
  • 2 salles de bain

Caractéristiques Générales

  • Place parking
  • Année de construction 2007
  • À proximité des transports en commun
  • Certificat énergétique :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Équipement communautaire

  • Ascenseur
Annonce: 10082003674892

Lieu

Naviguez sur la carte en cliquant dessus
365.000 € Prix de l´annonce
3.428 €/m2€/m2 población
3.650 €/m2€/m2 de l´annonce
Voir évolution €/m2 dans Canet de Mar
Nous vous prévenons lorsque nous aurons une annonce comme celle-ci ? Créez votre alerte et nous vous préviendrons par courrier électronique dès qu´il y aura de nouvelles annonces ou lorsqu´elles seront modifiées
 

Contacter SETIAR SERVEIS IMMOBILIARIS

Référence de l´annonce habitaclia/40501:

Vous verrez le numéro de téléphone après que vous ayez envoyé vos coordonnées à l´annonceur pour qu´il puisse vous répondre.
Le numéro de téléphone s´affichera après avoir contacté
Envoi en cours…