Évaluation sauvegardée !
Vous serrez le seul/la seule à le voir
Commentaire sauvegardé !
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Duplex avec parking dans Monòver

  • 100 m2
  • 3 hab.
  • 3 salles de bain
  • 1.750 €/m2

Casa en venta en Monóvar Dúplex céntrico con ascensor

Se vende fantástico dúplex de 100 m2 en una de las calles más céntricas de Monóvar, ideal para quienes buscan comodidad, ubicación y calidad de vida ???.

La vivienda está distribuida de manera funcional y moderna, y cuenta con:

?? Ascensor en el edificio
??? 3 amplios dormitorios
?? 3 baños completos
?? Galería/lavadero
?? Trastero
?? Plaza de garaje incluida
?? Aire acondicionado centralizado
?? Luz y ?? agua dadas de alta

Un hogar listo para entrar a vivir, perfecto para familias o para quienes buscan espacio y confort en pleno centro de Monóvar ???.

?? Ubicación inmejorable, con todos los servicios a un paso: supermercados, colegios, transporte y zonas de ocio.

?? ¡Una oportunidad única que no puedes dejar escapar!

dernière modification

Distribution

  • 3 Chambres
  • Surface 100 m2
  • 3 salles de bain
  • débarras

Caractéristiques Générales

  • Place parking
  • meublé
  • Climatisation
  • Année de construction 1986
  • Certificat énergétique :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Équipement communautaire

  • Ascenseur
Annonce: 8610000006026

Lieu

Naviguez sur la carte en cliquant dessus
175.000 € Prix de l´annonce
1.916 €/m2€/m2 comarca
1.750 €/m2€/m2 de l´annonce
9% moins cher que la moyenne*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Voir évolution €/m2 dans Monòver
Nous vous prévenons lorsque nous aurons une annonce comme celle-ci ? Créez votre alerte et nous vous préviendrons par courrier électronique dès qu´il y aura de nouvelles annonces ou lorsqu´elles seront modifiées
 

Contacter ALQUILOTUCASA.COM MONOVAR

Référence de l´annonce habitaclia/42673:

Vous verrez le numéro de téléphone après que vous ayez envoyé vos coordonnées à l´annonceur pour qu´il puisse vous répondre.
Le numéro de téléphone s´affichera après avoir contacté
Envoi en cours…