Évaluation sauvegardée !
Vous serrez le seul/la seule à le voir
Commentaire sauvegardé !
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Maison avec chauffage parking piscine dans Ambite

Del Manzano

  • 131 m2
  • 3 hab.
  • 3 salles de bain
  • 1.641 €/m2

Grupo Inmobiliario Miracasa vende chalet en calle Del Manzano, en Ambite

Grupo inmobiliario Miracasa ofrece Chalet independiente en urbanización Sierra del Tajuña (Ambite, Madrid) .
A 45 min de Madrid y 25 de Arganda.

Dispone de 3 dormitorios, 2 cuartos de baño completos uno de ellos en suite, amplia cocina con office, salón independiente, mirador y trastero. Además dispone de otra planta inferior con un gran salón, cocina y cuarto de baño.

Cuenta con caldera de Gas Oil de 1.000 litros para calefacción y agua caliente.

Ubicado en un entorno privilegiado, a pocos minutos de rutas naturales, zonas verdes y del encanto rural de Ambite, este chalet ofrece el equilibrio perfecto entre naturaleza, comodidad y calidad de vida. Un lugar donde cada amanecer se disfruta con calma y cada atardecer invita a quedarse.

No dude en contactar con nosotros para ampliar cualquier información relativa al inmueble o concertar una visita. Además, si necesita vender o alquilar su inmueble, realizamos valoraciones informativas y gratuitas. Tu inmobiliaria en San Blas - Las Rosas - Ciudad Lineal - Pueblo Nuevo - Madrid. Tlfno:

La información de este anuncio, se muestra a título informativo, no es contractual ni vinculante y puede contener errores. Oferta sujeta a condiciones de compra. Consulte los términos y condiciones aplicables.

dernière modification

Distribution

  • 3 Chambres
  • Surface 131 m2
  • 3 salles de bain

Caractéristiques Générales

  • Chauffage
  • Piscine particulière
  • Place parking
  • meublé
  • Sans climatisation
  • Année de construction 2007
  • Certificat énergétique :
    Consumo:
    E
    295 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    75 kg CO2 m2 / año
Annonce: 17547000000489

Lieu

Del Manzano

Naviguez sur la carte en cliquant dessus
215.000 € Prix de l´annonce
2.423 €/m2€/m2 comarca
1.641 €/m2€/m2 de l´annonce
32% moins cher que la moyenne*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Voir évolution €/m2 dans Ambite
Nous vous prévenons lorsque nous aurons une annonce comme celle-ci ? Créez votre alerte et nous vous préviendrons par courrier électronique dès qu´il y aura de nouvelles annonces ou lorsqu´elles seront modifiées
 

Contacter GRUPO INMOBILIARIO MIRACASA

Référence de l´annonce habitaclia/Mira778:

Vous verrez le numéro de téléphone après que vous ayez envoyé vos coordonnées à l´annonceur pour qu´il puisse vous répondre.
Le numéro de téléphone s´affichera après avoir contacté
Envoi en cours…