Évaluation sauvegardée !
Vous serrez le seul/la seule à le voir
Commentaire sauvegardé !
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
134.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
a baissé 6.000 €

Maison dans Monòver

  • 144 m2
  • 5 hab.
  • 1 salle de bain
  • 931 €/m2

MonóvarMonòverCasa

Casa en Malva-Mercado, con 144 m² construidos, 5 dormitorios, 1 baños, buen estado, exterior, 1 terraza(s), 22 m² de terraza, patio. Amplia Casa Unifamiliar de 5 habitaciones con amplia Terraza, para entrar a vivir.
144 m2 + Terraza de 22 m2 + Patio de 5 m2.
La Planta baja se compone de 2 Habitaciones, Salón con chimenea, 1 Baño completo amplio, Cocina comedor amplia, Recibidor amplio, Despensa y Patio. La Planta alta se compone de 3 habitaciones ( Habitación principal muy amplia ) y amplia Terraza.
Puertas interiores en madera de calidad, Suelo en planta alta de porcelánico, planta baja de gres, Chimenea, 1 Aparato de aire acondicionado, Puerta blindada, Tejado de toda la vivienda totalmente nuevo, etc.
Vivienda con buena distribución, ubicada en una zona buena y tranquila, cerca de todo tipo de comercios y servicios, luminosa, etc. Luz y agua en funcionamiento.
Si buscas una Casa Unifamiliar amplia que esté para entrar a vivir no dejes de visitar esta estupenda vivienda.

dernière modification

Distribution

  • 5 Chambres
  • Surface 144 m2
  • Terrasse 22 m2
  • 1 salle de bain

Caractéristiques Générales

  • Certificat énergétique :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Annonce: 28853000000401

Lieu

Naviguez sur la carte en cliquant dessus
134.000 € Prix de l´annonce
1.916 €/m2€/m2 comarca
931 €/m2€/m2 de l´annonce
51% moins cher que la moyenne*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Voir évolution €/m2 dans Monòver
Nous vous prévenons lorsque nous aurons une annonce comme celle-ci ? Créez votre alerte et nous vous préviendrons par courrier électronique dès qu´il y aura de nouvelles annonces ou lorsqu´elles seront modifiées
 

Contacter Inmobiliaria Albert

Référence de l´annonce habitaclia/1054-666:

Vous verrez le numéro de téléphone après que vous ayez envoyé vos coordonnées à l´annonceur pour qu´il puisse vous répondre.
Le numéro de téléphone s´affichera après avoir contacté
Envoi en cours…