Appartement dans Calle santisimo cristo
Aldaia
SIN COMISIÓN !! Piso de VPO en periodo de pujas hasta el día 18 de mayo, precio de salida 156.000€ Fabulosa vivienda...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Aldaia
Aldaia
72m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.360€/m2
Se vende estupenda vivienda en C/ San Cayetano, Aldaya, ideal tanto para familias como para inversión. La propiedad c...
Aldaia
86m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.238€/m2
Inmueble situado en C CL ESGLESIA,4 Esc:1 Pl:1 Pt:01 Aldaia (Valencia/València) en Aldaia. Oportunidad de inversión: vi...
Aldaia
74m2 - 1.351€/m2
NO VISITABLE , NO HIPOTECABLE Inmueble alquilado y sin acceso al interior. Contrato del 11/06/2020 hasta el 10/06/2027 ,...
Aldaia
115m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.348€/m2
?? MAGNUS REAL ESTATE presenta este ático dúplex en Aldaia. Una excelente oportunidad para quienes buscan una vivienda...
Aldaia
76m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.750€/m2
Piso en Aldaia centro, con 76 m² construidos, 72 m² útiles, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado, exterior, planta 2, 2 a...
Aldaia
77m2 - 1.380€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en ALDAIA, Valencia/València. ¿Buscas una inver...
Aldaia
66m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.120€/m2
tu futura vivienda te esta esperando en aldaya, provincia de valencia. ubicada en finca recien pintada en una segunda al...
Aldaia
84m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.295€/m2
Oportunidad sólo para inversores. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. Piso...
Aldaia
72m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.389€/m2
¿Buscas piso en Aldaia? Tenemos en exclusiva un piso en un edificio residencial de la localidad de Aldaia (Valencia)....
Aldaia
158m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.424€/m2
VIVIENDA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS Vivienda...
Aldaia
115m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 870€/m2
PISO DE ALQUILER NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES Piso de 115 m², según Catastro, a la venta en el municipi...
Aldaia
88m2 - 1.322€/m2
Subasta Valorada en: 145.420,00 € Consíguelo en: 116.336,00 € REFE00051 - Propiedad de 88 m², ubicada en Sant Joan de Ri...
Aldaia
113m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 885€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO Este inmueble, debido a su estado ocupacional, NO ADMITE VISITAS. IDEAL PARA...
Aldaia
295m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 982€/m2
Esta propiedad se encuentra alquilada. No se puede visitar. No apta para compradores que requieran financiación hipoteca...