Appartement dans Moncófar Pueblo. Moncófarapartamento
Moncofa - Moncófar Pueblo
90m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.667€/m2
PLANTA BAJA EN MONCOFAR PLAYA 150.000€ REF. CENTROPLAYA A-044 INT Apartamento en Planta Baja en venta en la Playa de M...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Moncofa - Moncófar Pueblo
90m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.667€/m2
Moncofa - Moncófar Playa
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.857€/m2
Apartamento en Moncófar Playa 130.000€ Ref. CENTROPLAYA A-045 INT Apartamento en Venta en la Playa de Moncófar, Céntric...
Moncofa - Moncófar Pueblo
120m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.650€/m2
Se vende magnifico apartamento esquinero en la playa de Moncofa.. 120 metros. La vivienda se compone de 3 habitaciones,...
Moncofa - Moncófar Pueblo
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.129€/m2
Apartamento en venta en la Playa de Moncofa, Céntrico, en Tercera Planta del Edificio de 2 Dormitorios, Baño completo, c...
Moncofa - Moncófar Pueblo
60m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.333€/m2
Apartamento de dos dormitorios en venta en primera línea de mar - Avenida Mare Nostrum, El Grau de Moncofa, Moncofa Un...
Moncofa - Moncófar Playa
82m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.091€/m2
RedAsesora presenta este magnífico apartamento en venta en Moncofa Playa, ubicado en segunda línea de playa, en una zona...
Moncofa - Moncófar Playa
90m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.111€/m2
RedAsesora presenta esta exclusiva vivienda en Moncofa Se trata de un apartamento de 85 m2 distribuido en dos dormitori...
Moncofa - Moncófar Playa
60m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.667€/m2
Abstenerse personas sin contrato de trabajo o sin nóminas y sin documentación en regla. BAJO VIVIENDA REFORMADO EN VENT...
Moncofa - Moncófar Playa
85m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.341€/m2
Dúplex en MONCOFAR, con 85 m² construidos, 75 m² útiles, 2 dormitorios, 1 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, plan...
Moncofa - Moncófar Playa
118m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.203€/m2
Apartamento en MONCOFAR PLAYA, con 118 m² construidos, 113 m² útiles, 3 dormitorios, 2 baños, buen estado, exterior, pla...
Moncofa - Moncófar Playa
99m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.364€/m2
Descubre la 2ª fase del exclusivo residencial Panoramic Beach, un complejo que destaca por su diseño moderno y su ubicac...
Moncofa - Moncófar Playa
83m2 - 2.046€/m2
Apartamento en Moncofa situado en una cuarta planta con ascensor, ideal tanto como vivienda habitual como para disfrutar...
Moncofa - Moncófar Playa
135m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.407€/m2
¿Buscas un lugar donde desconectar y disfrutar del Mediterráneo? Este espectacular inmueble a solo 50 metros de la playa...
Moncofa - La Torre-Playa de Chilches
67m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.522€/m2
Descubre el paraíso en este encantador apartamento de 65 m² ubicado en la deseada Playa de la Torre, Moncofa. Ideal para...
Moncofa - Moncófar Playa
150m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.167€/m2
Apartamento de tres dormitorios en venta en primera línea de mar - Avenida Mare Nostrum, El Grau de Moncofa, Moncofa Un...
Moncofa - Moncófar Playa
Logements en Moncofa, Logements Moncófar Playa Moncofa par 161.040 €...