Appartement dans Centre. Oportunidad!!! piso en el centro de igualada de 3 dormitorios pa
Igualada - Centre
62m2 - 1.589€/m2
Te proponemos este acogedor piso en el centro de Igualada. Espectacular oportunidad tanto si buscas una vivienda a un pr...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Igualada - Centre
62m2 - 1.589€/m2
Igualada - Llevant
61m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.262€/m2
Presentamos NUEVA PROMOCIÓN en la zona levante de Igualada! Ubicación Inmejorable: Disfruta de la comodidad de tener to...
Igualada - Llevant
90m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.833€/m2
Propiedad a la venta destinada para inversores. Actualmente está alquilada. Piso en segunda planta, soleado de 2 dormito...
Igualada - Poble Sec
81m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.667€/m2
PIS DE 4 HABITACIONS I 2 BANYS AL CARRER ODENA AMB ASCENSOR, CALEFACCIO , TERRASSETA, MOLT ASSOLELLAT,IDEAL PER FAMILIES...
Carme
58m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.224€/m2
Es ven acollidor pis totalment reformat al tranquil poble de Carme, ideal per a qui busca qualitat de vida envoltat de n...
Hostalets de Pierola (Els)
112m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.366€/m2
Dúplex en Els Hostalets de Pierola Distribuido en dos plantas, planta primera: recibidor, salón-comedor my amplio con s...
Santa Margarida de Montbui
82m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.037€/m2
¿Estás buscando un piso en venta en Santa Margarida de Montbui? Esta es una excelente ocasión para adquirir en propiedad...
Igualada - Llevant
116m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.198€/m2
Ubicat al C/ Doctor Pujadas d’Igualada, aquest ampli 3r pis amb ascensor destaca per la seva excel·lent distribució, la...
Igualada - Llevant
81m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.716€/m2
El concepto de la vivienda es lo más importante para nosotros, es el futuro hogar de nuestros clientes, y es por tanto n...
Igualada - Llevant
75m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.533€/m2
Igualada - Llevant
72m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.708€/m2
Masquefa
82m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.829€/m2
Promoción inmobiliaria de edificio plurifamiliar entre medianeras, ubicado en el centro urbano de Masquefa. El proyect...
Igualada - Centre
82m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.817€/m2
AL LADO DE LA PLAZA DEL AYUNTAMIENTO. OPORTUNIDAD!!! Piso de 82 m² ubicado en el corazón de la ciudad, diseñado para ofr...
Igualada - Llevant
58m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.793€/m2
Housfy vende ?? piso construido en el año 1970 en Igualada. La propiedad cuenta con 58 m² útiles (verificados con la Dir...
Igualada - Centre
128m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.727€/m2
Si buscas una vivienda fuera de lo común, acabas de encontrarla. Espectacular piso tipo dúplex en venta en la zona Ramb...
Igualada - Llevant
Logements en Igualada, Logements Llevant Igualada par 190.000 €...