Appartement dans Carrer vidreres 9. Buena inversion
Sils
66m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.500€/m2
BUENA POSIBILIDAD DE INVERSION los pisos en Sils se alquilan muy fácilmente por la estación de tren que comunica con Gir...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sils
66m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.500€/m2
Sant Hilari Sacalm
40m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.250€/m2
Apartament planta baixa de 40 m2 per reformar Es ven planta baixa de 40 m2 a Sant Hilari Sacalm per 90.000€. Actualment...
Sant Hilari Sacalm
123m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 642€/m2
Se vende piso a reformar íntegramente en Sant Hilari Sacalm, una excelente oportunidad para crear la vivienda que siempr...
Blanes - Mas Florit-Ca la Guidó
59m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.271€/m2
SIN POSESION Cómodo piso en Blanes, Gerona, idóneo para familias. La vivienda consta de 59 m² construidos distribuidos e...
Blanes - Centre
84m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.571€/m2
PISO OCUPADO 83M2, 2ª PLANTA, 2 HABITACIONES, EN RB JOAQUIM RUYRA, BLANES. ACTIVO OCUPADO, NO ADMITE VISITAS Y NO ES AP...
Blanes - Residencial Blanes - Vistamar
113m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.088€/m2
PISO ALQUILADO, 3 HABITACIONES, 2 BAÑOS, EN C/ CAN ILLES, BLANES, GIRONA (ALQUILER SOCIAL). ACTIVO ALQUILADO. NO ES AP...
Blanes - Centre
84m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.571€/m2
PISO OCUPADO 83M2, 2ª PLANTA, 2 HABITACIONES, EN RB JOAQUIM RUYRA, BLANES, GIRONA PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO T...
Blanes - Mas Florit-Ca la Guidó
109m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.128€/m2
PISO OCUPADO EN CA LA GUIDÓ DE 3 HABITACIONES CON BALCÓN PLANTA 4 SIN ASCENSOR PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTUL...
Blanes - Mont Ferrant-Joan Carles I
78m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.167€/m2
Piso alquilado en Blanes Actualmente, no es posible realizar visitas al interior del inmueble. Las fotografías pueden no...
Blanes - Els Pins
76m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.380€/m2
Actualmente, no es posible realizar visitas al interior del inmueble. Las fotografías pueden no reflejar el estado actua...
Blanes - Centre
98m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.000€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacio...
Blanes - Els Pins
84m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.226€/m2
PISO OCUPADO 72 m2, 4 HABITACIONES, BALCÓN, PLANTA 2 SIN ASCENSOR, CALLE MONACO, ELS PINS, BLANES. ACTIVO OCUPADO POR P...
Blanes - Mas Florit-Ca la Guidó
109m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 908€/m2
Activo adjudicado en subasta sin posesión Actualmente, no es posible realizar visitas al interior del inmueble. Las foto...
Blanes - La plantera
62m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.106€/m2
Alquilado: oportunidad de inversión Actualmente, no es posible realizar visitas al interior del inmueble. Las fotografía...
Lloret de Mar - Centre
51m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.961€/m2
INMUEBLE OKUPADO SE ESTUDIAN OFERTAS UN AGENTE EXPERTO LE GUIARA EN TODO EL PROCESO DE COMPRA. LLAMENOS ESTAREMOS ENCAN...
Tossa de Mar - Tossa de Mar
Logements en Tossa de Mar, Logements Tossa de Mar Tossa de Mar par 260.000 €...