Appartement dans Sur. Piso en venta en bodegones por 140000 euros
Mérida - Sur
80m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.731€/m2
?? VIVIENDA EN VENTA EN BODEGONES – LISTA PARA ENTRAR A VIVIR Fantástico piso en venta en la zona de Bodegones, ideal...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mérida - Sur
80m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.731€/m2
Mérida - Sur
102m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.598€/m2
¡Atención compradores en búsqueda de su hogar de ensueño en Mérida! Tenemos el placer de presentarles esta exclusiva ofe...
Mérida - Sur
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 954€/m2
(Ref.: 2248) Don Hache Inmobiliaria vende Fantástico piso en la zona Sur de Mérida . El piso se vende amueblado, tiene...
Mérida - Sur
100m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.390€/m2
(Ref.: 2272) ¡Don Hache Inmobiliaria vende gran piso en zona Sur de Mérida! El inmueble tiene una gran amplitud de 100...
Mérida - Centro
85m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.646€/m2
(Ref.: 2257) Don Hache Inmobiliaria vende piso muy bonito en el centro de Mérida Reformado. Edificio con Asensor . El p...
Mérida - Centro
85m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.718€/m2
(Ref.: 1247) ¡Don Hache Inmobiliaria vende gran piso en zona centro de Mérida, cercano a Plaza de Toros! Cercano a todos...
Mérida - Centro
200m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.000€/m2
Piso en CENTRO, con 200 m² construidos, 5 dormitorios, 3 baños, 1 aseos, buen estado, exterior, 5 armarios, 2 terraza(s)...
Mérida - Norte
131m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 668€/m2
¡GRAN OPORTUNIDAD ZONA TERCER MILENIO! Descubre este piso de planta baja ideal para quienes buscan comodidad y estilo. ...
Mérida - Centro
138m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.348€/m2
Piso en CENTRO, con 138 m² construidos, 4 dormitorios, 2 baños, buen estado, exterior, planta 1, 3 armarios, 2 terraza(s...
Mérida - Norte
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.278€/m2
(Ref.: 2281) ¡Don Hache Inmobiliraia vende fantástico piso en zona La Calzada! Con una superficie de 90 m², se trata de...
Mérida - Sur
100m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.399€/m2
(Ref.: 2302) ¡Don Hache Inmobiliaria vende gran piso en zona Sur de Mérida! La vivienda se vende amueblada, ideal para...
Mérida - Sur
100m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.590€/m2
(Ref.: 2210) ¡Don Hache Inmobiliaria vende fantástico piso situado en una de las zonas más demandadas de la ciudad! Con...
Mérida - Sur
110m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.455€/m2
¡Descubre este luminoso piso en venta en el corazón de la ciudad, ideal para una familia! Con una superficie construida...
Mérida - Centro
60m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.583€/m2
¡Oportunidad en pleno centro! ??? Se vende piso por tan solo 95.000 €, ideal tanto para vivir como para inversión, ubi...
Mérida - Este
76m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.572€/m2
Se VENDE un estupendo piso en Avenida Juan Carlos I, en Mérida. La vivienda muy luminosa , dispone de 3 amplios dormito...
Mérida - Norte
Logements en Mérida, Logements Norte Mérida par 168.900 €...