Appartement dans Creu Alta
Sabadell - Creu Alta
121m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.620€/m2
Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de e...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sabadell - Creu Alta
121m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.620€/m2
Sabadell - Can Rull
173m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.301€/m2
¡Oportunidad para inversores! Actualmente la vivienda se encuentra alquilada. IMPORTANTE: LA PROPIEDAD NO GARANTIZA LA...
Sabadell - Sol i Padrís - Sant Oleguer
71m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.028€/m2
Sabadell - Can Rull
87m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.667€/m2
Sabadell - Creu Alta
84m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.845€/m2
Sabadell - Els Merinals
69m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.884€/m2
Sabadell - Can Rull
76m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.283€/m2
Piso con 2 habitaciones en la provincia de Barcelona, en el municipio de Sabadell, en la calle D ANTONIO VICO. CON INCID...
Sabadell - Can Puiggener
66m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 955€/m2
OCUPADO ILEGALMENTE La vivienda se distribuye en salón-comedor, dos dormitorios, baño completo con bañera y cocina semi...
Sabadell - La Plana del Pintor
88m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.305€/m2
INVERSORES: El Inmueble se transmite ocupado por tercero no pudiendo hacer visitas físicas al inmueble. El precio ha sid...
Sabadell - Creu de Barberà
74m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.265€/m2
No cobramos comisión al comprador.- INMUEBLE ALQUILADO.¡Oportunidad para inversores!Vivienda actualmente alquilada, por...
Sabadell - Creu Alta
133m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.748€/m2
“Esta propiedad se encuentra alquilada. No se puede visitar. No apta para compradores que requieran financiación hipotec...
Sabadell - Ca n'Oriac
79m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 975€/m2
¡Oportunidad para inversores! Actualmente la vivienda se encuentra ocupada ilegalmente. Consta de tres habitaciones, c...
Sabadell - Creu de Barberà
74m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.265€/m2
¡Oportunidad para inversores! ¡¡ACTUALMENTE LA VIVIENDA SE ENCUENTRA ALQUILADA, NO SE PUEDE REALIZAR VISITAS!! IMPORTA...
Sabadell - Can Rull
69m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.435€/m2
Duplex en vente en Sabadell, Can Rull, Concòrdia - Can Rull Sabadell de 69 m 2 avec 2 Chambres par 237.000 €...
Sabadell - Creu Alta
123m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.927€/m2
Appartement en vente en Sabadell, Creu Alta, Creu Alta - Puiggener Sabadell de 123 m 2 avec 4 Chambres par 360.000 €...
Sabadell - Hostafrancs
Logements en Sabadell, Logements Hostafrancs Sabadell par 265.860 €...