Appartement dans Alacuas 23
Aldaia
77m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 987€/m2
*Más info. en web y redes: BHORUS* Aquí podrás informarte en detalle de la subasta. Bhorus SL es la única empresa...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Aldaia
77m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 987€/m2
Aldaia
74m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.351€/m2
Vivienda situada en CALLE MAESTRO ADOLFO SAEZ, ALDAIA (VALENCIA) . VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡O...
Aldaia
82m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.866€/m2
Inmobiliaria Inmobanco les presenta esta vivienda ubicada en la tranquila localidad de Aldaia, esta propiedad representa una exc...
Aldaia
170m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 1.294€/m2
Se ofrece vivienda independiente situada en la zona del Barrio del Cristo (Aldaia), en un entorno tranquilo y consolidado, ideal...
Aldaia
123m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 2.439€/m2
?? GrupNouMileni Inmobiliaria | Aldaia | 300.000€ ?? ¿Cansado de pagar comunidad todos los meses? ?? ¿Harto de reuniones que no...
Aldaia
125m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.396€/m2
¡Estupenda casa adosada en Aldaia! Descubre esta encantadora casa adosada ubicada en una tranquila calle de Aldaia. Con 125 m²...
Aldaia
170m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 1.294€/m2
Aldaia
368m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 853€/m2
Este inmueble se comercializa en EXCLUSIVA, por lo tanto pedimos que no se moleste a los vecinos. Si buscas una vivienda espaci...
Aldaia
572m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.556€/m2
Vivienda unifamiliar con una superficie de terreno de 884 m2 con 507 m2 construidos, cuatro alturas más la planta de garaje con...
Aldaia
150m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 4.420€/m2
PALATINO CAPITAL GROUP presenta este activo turístico en funcionamiento situado en Aldaia (Valencia), una oportunidad orientada...
Aldaia
325m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 554€/m2
¿Quieres hacerte la casa de tus sueños? Las primeras imágenes están generadas con IA. Vivienda unifamiliar con una superficie...
Aldaia
123m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.439€/m2
Vivienda con encanto tradicional construida en 1945, ubicada en una calle tranquila de Aldaia, con excelente conexión y todos lo...
Aldaia
195m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 1.744€/m2
Se vende amplio adosado en Barrio del Cristo. Una excelente oportunidad para quienes buscan una vivienda cómoda y funcional en u...
Aldaia
192m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 1.771€/m2
Magnífico chalet adosado de 3 habitaciones y 4 baños, en Aldaia. 192 m2 construidos. Orientación Norte. Terraza. Armarios...
Aldaia
150m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 4.420€/m2
Magnífica vivienda unifamiliar de 2 plantas, 4 habitaciones y 2 baños, en Aldaia, con licencia vacacional. 150 m2 construidos....
Aldaia
123m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.439€/m2
Magnífico chalet adosado de 2 plantas, 3 habitaciones y 1 baño, en Aldaia. 125 m2 construidos. 103 m2 útiles. Orientación Este...
Aldaia
123m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.439€/m2
CM Properties presenta este adosado situado en Aldaya, en una zona tranquila y familiar, con excelente vecindario y cerca de to...
Aldaia
192m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.771€/m2
PALATINO CAPITAL GROUP presenta esta vivienda adosada distribuida en varias plantas, ubicada en Aldaia, una población consolidad...
Aldaia
123m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.439€/m2
Vivienda en Aldaia de 125 m² construidos, distribuida en una cómoda planta baja de 90 m² con un amplio y luminoso salón-comedor...
Aldaia
150m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 4.420€/m2
INVERSORES:RENTABILIDAD DESDE EL PRIMER DIA JUNTO A VALENCIA Oportunidad unica de adquirir vivienda en el area metropolitana de...
Aldaia
110m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 2.991€/m2
Ven a descubrir lugares que esconden sorpresas muy cerca de ti , si estás en búsqueda de un hogar independiente y te apetece dis...
Aldaia
125m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.400€/m2
Descubre este encantador chalet reformado ubicado en el corazón de Aldaia, donde la comodidad y el estilo se fusionan. Con una s...
Aldaia
118m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.331€/m2
Casa Reformada y Moderna en una Planta. Esta impresionante vivienda combina modernidad, funcionalidad y diseño contemporáneo en...
Aldaia
123m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.439€/m2
ALDAIA, Casa en Venta - Zona: Ambulatorio Si lo que buscas es vivir de forma independiente y a la vez junto a todos los ser...
Aldaia
149m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.208€/m2
Se vende vivienda adosada situada en una zona tranquila y bien comunicada de Aldaia. La propiedad cuenta con 149 m² construidos...
Aldaia
292m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 907€/m2
NO VISITABLE , NO HIPOTECABLE SIN COMISIÓN DE AGENCIA Inmobiliaria Inmobanco presenta esta casa en venta ubicada en la Calle San...
Aldaia
292m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 907€/m2
SIN COMISIONES DE AGENCIA. INMUEBLE ALQUILADO-NO VISITABLE. Si estás buscando una oportunidad de inversión estable y segura,...
Aldaia
272m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 974€/m2
INVERSIÓN ADOSADO EN ALDAIA: ACTIVO EN RENTABILIDAD (SIN COMISIÓN) Century 21 Liberty Home presenta una oportunidad de inversión...
Aldaia
304m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 852€/m2
Aldaia
252m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.051€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR INMUEBLE EN RENTABILIDAD Si estás buscando una oportunidad de inversión es...
Aldaia
292m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 887€/m2
OPORTUNIDAD ESTRATÉGICA EN ALDAIA: CASA INDEPENDIENTE DE 2007 (C/ SANT ROC) Century 21 Liberty Home presenta esta exclusiva pro...
Aldaia
292m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 887€/m2
Aldaia
125m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.400€/m2
Maravillosa casita donde podrás vivir disfrutando de una terraza estupenda para las noches de verano, cenas en familia y un larg...
Aldaia
304m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 852€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - ALQUILADO! El inmueble NO SE PUEDE VISITAR INTERIORMENTE y no admite hipoteca. Magnífica opor...
Aldaia
400m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 1.738€/m2
Casa unifamiliar en el centro urbano de aldaya construida en 1991 con materiales nobles de primera calidad: mármoles en los suel...
Aldaia
101m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.258€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar...
Aldaia
260m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.019€/m2
Esta propiedad se encuentra alquilada. No se puede visitar. No apta para compradores que requieran financiación hipotecaria. El...
Aldaia
106m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.199€/m2
Oporttunidad de Inversión Vivienda en venta actualmente alquilada, ideal para inversores que buscan rentabilidad desde el pri...
Aldaia
280m2 - 714€/m2
Espectacular CASA de pueblo con una ubicada PRIVILEGIADA: en plena C/ Iglesia, una de las principales calles del Aldaia, por don...
Aldaia
304m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 872€/m2
Vivienda situada en CALLE SANT ROC, ALDAIA (VALENCIA) . VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA INV...
Alaquàs
105m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.810€/m2
Fantástico piso de 4 habitaciones y 1 baño, en Alaquàs. 105 m2 construidos. 95 m2 útiles. Orientación Este. Balcón. Armari...
Alaquàs
86m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.791€/m2
009CUE240 EN RESIDENCIAL CON PISCINA, GARAJE Y BALCÓN Facilidades de financiación (sujeto a aprobación por entidades bancaria...
Alaquàs
77m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.143€/m2
Estupendo piso en venta en Alaquàs, Luminoso y con todos los servicios a un paso!! se trata de una vivienda en finca con ascens...
Alaquàs
68m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.750€/m2
Oportunidad única en la avenida principal de Alaquàs. Se vende acogedor bajo vivienda con terraza privada de 10 m², perfecto pa...
Alaquàs
104m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.260€/m2
Excelente oportunidad para inversores que buscan ingresos desde el primer día. Piso actualmente alquilado, situado en una zona c...
Alaquàs
94m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.447€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar ideal! Este hermoso bajo vivienda reformado con garaje incluido, combina confort, funcionalidad y un di...
Alaquàs
73m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.557€/m2
ÚLTIMAS VIVIENDAS DISPONIBLES — VIVIENDAS ACCESIBLES Las únicas viviendas que quedan disponibles en AURA 1 son las viviendas ac...
Alaquàs
85m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.824€/m2
Vivienda de 3 habitaciones de 85 m2 construidos SIN COMISIONES en Alaquas para reforma INTEGRAL. Consta de balcón en el comedor...
Alaquàs
114m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.140€/m2
VENTA – NUDA PROPIEDAD Se vende vivienda en nuda propiedad, una excelente oportunidad de inversión a medio-largo plazo. L...
Alaquàs
85m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.176€/m2
Te presentamos esta magnífica vivienda SIN COMISIÓN AL COMPRADOR, que se encuentra en la entrada de Alaquàs (Valencia), en un ed...
Alaquàs
73m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.123€/m2
Huspy presenta esta funcional propiedad de 3 dormitorios en Alaquàs, una excelente oportunidad para quienes buscan un lienzo en...
Alaquàs
85m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.824€/m2
Alaquàs
112m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 2.223€/m2
Planta baja a estrenar en venta en Alaquàs – 4 habitaciones, terraza, 3 baños, aire acondicionado Se vende vivienda a estrenar...
Alaquàs
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.722€/m2
SIN COMISIÓN DE AGENCIA Edificio construido en el año 1978, la vivienda se encuentra en una quinta planta CON ASCENSOR Distribui...
Alaquàs
104m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 2.106€/m2
Se vende amplio piso situado en una excelente zona de Alaquàs, próximo al centro urbano y rodeado de todos los servicios necesar...
Alaquàs
85m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.824€/m2
¡Crea el hogar de tus sueños desde cero! Century 21 Liberty Home te presenta en exclusiva esta vivienda con un potencial extra...
Alaquàs
74m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.270€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN — Alaquàs | 74 m² | 3ª planta Piso de 74 m² construidos situado en la calle Música 7, 3ª planta, en Ala...
Alaquàs
190m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 1.737€/m2
SENYERA INMOBILIARIA presenta en EXCLUSIVA esta magnífica vivienda que destaca por su amplitud, versatilidad y enorme potencial...
Alaquàs
94m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.765€/m2
Ref.IN01141 Inmopropia ofrece: ¡Tu Hogar Soñado en Alaquàs! Bienvenido a este impresionante piso en Alaquàs, un verdadero oasi...
Alaquàs
156m2 - 1 pièce - 2 salles de bain - 737€/m2
Se vende o se Alquila bajo en Alaquas ,muy bien ubicado . cerca de colegios, institutos y polideportivo . El local esta recien...
Alaquàs
107m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.682€/m2
ALAQUAS, Piso en Venta - Zona: Centro PISO CON INQUILINO Si estas buscando una amplia vivienda con excelente ubicación...
Alaquàs
207m2 - 3 Chambres - 406€/m2
COMPLETAMENTE PARA REHABILITAR Y CONSTRUIR DE NUEVO Junto calle mayor. Casa de pueblo unifamiliar para rehabilitar o construi...
Alaquàs
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.722€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Tu nuevo hogar en el área metropolitana de Valencia! Te presentamos este...
Alaquàs
100m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.495€/m2
TECNOCASA ALAQUAS gestiona en EXCLUSIVA - 4 + 2 BAÑOS. Se presenta amplio y luminoso piso de 4 dormitorios y 2 baños, ideal par...
Alaquàs
81m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.846€/m2
Si buscas una vivienda, pero necesitas que estos primeros años se mantengan y se auto gestione , la acabas de encontrar vivienda...
Alaquàs
104m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.260€/m2
PISO ALQUILADO HASTA 03/2028 RENTA MENSUAL 328,55 € SIN COMISIÓN DE AGENCIA NO SE PUEDE VISITAR NI HIPOTECAR Esta propiedad se e...
Alaquàs
72m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.931€/m2
Piso exterior actualizado en venta – 139.000€ Se vende luminoso piso exterior de 72 m², ubicado en una 4ª planta SIN ascensor...
Alaquàs
74m2 - 3.243€/m2
FINCASA les ofrece esta maravillosa vivienda de 65 m2 en Alaquàs, para familias, parejas o inversores que buscan una propiedad c...
Alaquàs
104m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.260€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - ALQUILADO! LEA LAS CONDICIONES a continuación. Magnífica oportunidad de piso en Alaquàs , con...
Alaquàs
97m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.351€/m2
Inmueble situado en Alaquàs INMUEBLE ALQUILADO / SIN POSESIÓN DIRECTA PARA INVERSORES Y PARTICULARES SIN COMISIONES DE AGENCIA I...
Alaquàs
103m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.747€/m2
Vivienda esquinera de 103 m² con ascensor en Alaquàs C/ Carretera de Aldaya – Alaquàs Precio: 185.000 € Se ofrece en vent...
Alaquàs
104m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.260€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR INMUEBLE EN RENTABILIDAD ¡Inversión con rentabilidad inmediata! Si estás...
Alaquàs
52m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.500€/m2
INMOCUATTRO Valencia dispone EN VENTA Piso en Alaquas, distribuido, en 2 habitaciones, 1 baño, zona de estar. Ubicado en una zon...
Alaquàs
85m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.176€/m2
Estupendo piso en Alaquàs (Valencia), en la calle Pasaje 25 de Abril, a la entrada desde Torrent, en zonas nuevas y amplias. P...
Alaquàs
79m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.835€/m2
Descubre este luminoso y acogedor piso situado en la zona de Miguel Hernández de Alaquàs. La vivienda cuenta con una superficie...
Xirivella - San Ramón-Monte de Piedad
135m2 - 1.889€/m2
005REC255 REFORMADO Y AMPLIO CON GARAJE Y BALCÓN Facilidades de financiación (sujeto a aprobación por entidades bancarias) P...
Xirivella - San Ramón-Monte de Piedad
78m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.922€/m2
¡Oportunidad en Xirivella! 3º con Ascensor: Crea el hogar a tu medida ¿Buscas una inversión inteligente o la oportunidad de dise...
Xirivella - San Ramón-Monte de Piedad
116m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.810€/m2
ROMERO ELITE HOMES, SL presenta esta vivienda en segunda planta en Xirivella, una opción ideal para quienes buscan un hogar func...
Xirivella - San Ramón-Monte de Piedad
80m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.000€/m2
ARKIA Inmuebles & Arquitectura Te ofrece Piso en Venta en XIRIVELLA - SAN RAMÓN MONTE DE PIEDAD. MARAVILLOSO PISO TOTALMENTE...
Xirivella - San Ramón-Monte de Piedad
132m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.500€/m2
En Redpiso Xirivella Te presentamos de forma Exclusiva este Magnífico ATICO DUPLEX de 132 m², una vivienda única que combina amp...
Xirivella - San Ramón-Monte de Piedad
98m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.143€/m2
Espectacular piso de 98 m² construidos ( según catastro ) es la opción perfecta para quienes buscan luminosidad y comodidad. Con...