Duplex dans Rincón Alto
Benidorm - Rincón Alto
197m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.518€/m2
PRECIOSO DUPLEX CON PANORAMICAS VISTAS AL MAR Y BENIDORM... [IW]...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benidorm - Rincón Alto
197m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.518€/m2
Benidorm - Juzgados - Plaza de Toros
26m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 3.654€/m2
Presentamos un atractivo estudio ubicado en la codiciada zona de Levante, Benidorm. Con una superficie construida de 26...
Benidorm - Urbanizaciones
62m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.274€/m2
Descubre Residencial en Sierra Cortina, un proyecto premium en Finestrat (Alicante). Ubicado en un entorno privilegiado...
Benidorm - Playa Poniente
138m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 7.667€/m2
Presentamos el Nuevo Complejo Residencial de Lujo en Primera Línea en Benidorm, un icono arquitectónico que redefinirá e...
Benidorm - Colonia Madrid
104m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.577€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden...
Benidorm - Playa Poniente
138m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 7.717€/m2
Benidorm - Juzgados - Plaza de Toros
52m2 - 2.035€/m2
Subasta Valorada en: 132.291€ Consíguelo en: 105.832€ REFE00116 - Propiedad de 52m², ubicada en AV.PORTUGAL, BENIDORM (A...
Benidorm - Centro Urbano
68m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.632€/m2
Presentamos este magnífico piso ubicado en la codiciada zona de Poniente, Benidorm. Con un precio atractivo y una superf...
Benidorm - Playa Poniente
138m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 7.667€/m2
Ubicado en la vibrante ciudad de Benidorm, este conjunto residencial ofrece una experiencia de vida única con 45 apartam...
Benidorm - Playa Levante
- 2 Chambres - 2 salles de bain
Compro apartamento de 2 habitaciones y garaje a menos de 500 metros de la playa. Abstenerse inmobiliarias e intermediari...
Benidorm - Playa Levante
343m2 - 6 Chambres - 4 salles de bain - 2.332€/m2
.....
Benidorm - Juzgados - Plaza de Toros
121m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.727€/m2
Appartement en vente en Benidorm, Juzgados - Plaza de Toros, Juzgados - Plaza de Toros Benidorm de 121 m 2 avec 3 Chambres par 330.000 €...
Benidorm - Rincón Bajo
89m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 3.360€/m2
Appartement en vente en Benidorm, Rincón Bajo, Rincón de Loix Benidorm de 89 m 2 avec 1 Chambres par 299.000 €...
Benidorm - Rincón Alto
96m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.365€/m2
Appartement en vente en Benidorm, Rincón Alto, Rincón de Loix Benidorm de 96 m 2 avec 2 Chambres par 227.000 €...
Benidorm - Rincón Alto
50m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 3.660€/m2
Appartement en vente en Benidorm, Rincón Alto, Rincón de Loix Benidorm de 50 m 2 avec 1 Chambres par 183.000 €...
Benidorm - Playa Poniente
Logements en Benidorm, Logements Playa Poniente Benidorm par 830.000 €...