Appartement dans Iralabarri
Bilbao - Iralabarri
150m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.693€/m2
Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de e...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bilbao - Iralabarri
150m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.693€/m2
Bilbao - San Ignacio-Elorrieta
107m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 935€/m2
VIVIENDA EN SUBASTA ¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en Bilbao, Bizkaia. Vivi...
Bilbao - San Fransisco
80m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.688€/m2
Appartement en vente en Bilbao, San Fransisco, Ibaiondo Bilbao de 80 m 2 avec 2 Chambres par 215.000 €...
Bilbao - Begoña
97m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 4.381€/m2
Piso en BEGOÑA, con 97 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, 1 aseos, 1 garaje/s, buen estado, exterior, planta 6, coc...
Bilbao - Albia
95m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 7.000€/m2
ESPECTACULAR VIVIENDA CON VISTAS A LA RÍA Inmobiliaria Kamirune vende en pleno Abando, frente al Arenal, esta viviend...
Bilbao - Otxarkoaga
59m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.271€/m2
Hay pisos que se compran por metros.Y luego están los que se compran por sensaciones. Porque este no es el típico pis...
Bilbao - Ametzola
93m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.957€/m2
INMOBILIARIA UGALDE VENDE precioso piso exterior completamente reformado, luminoso y con ascensor cota cero. El inmueble...
Bilbao - San Fransisco
52m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 4.692€/m2
Precioso y único apartamento soleadísimo y con todo lo que necesitas para comenzar tu vida en el corazón de Bilbao.... L...
Bilbao - Zurbaran
130m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.192€/m2
No es el típico primero. Y es importante decirlo así, desde el principio. Porque sí, está en una primera planta… ...
Bilbao - Sabino Arana-Jesuitas
69m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 6.304€/m2
Descubre este encantador piso en la codiciada zona de Indautxu, ubicado en la tranquila calle Pérez Galdós, entre María...
Bilbao - Basurtu
119m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 4.950€/m2
AMPLIA Y LUMINOSA VIVIENDA CON TERRAZA EN EL CENTRO DE BASURTO Inmobiliaria Kamirune vende magnífica vivienda situada e...