Appartement Carrer hernán cortés
Moncofa - Moncófar Playa
57m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.263€/m2
Este acogedor apartamento es la inversión perfecta en la costa de Castellón. Se entrega totalmente amueblado y equipado,...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Moncofa - Moncófar Playa
57m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.263€/m2
Moncofa - Moncófar Playa
61m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.787€/m2
Si estás buscando un apartamento junto a la playa que realmente merezca la pena, deja de buscar: este es el que va a v...
Moncofa - Moncófar Playa
200m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.750€/m2
Desde Racasa Marva, tenemos el placer de presentarles esta espectacular propiedad que redefine el concepto de confort y...
Moncofa - Moncófar Playa
157m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.019€/m2
Espectacular ÁTICO DUPLEX con ascensor interior en venta en Moncofa, ubicado en zona de playa con vistas impresionantes....
Moncofa - La Torre-Playa de Chilches
91m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.307€/m2
Apartamento en venta Moncofar playa. Amplio y luminoso apartamento completamente nuevo. Situado a a 150 metros de la pla...
Moncofa - Moncófar Playa
95m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.579€/m2
Apartamento en venta en Moncófar Playa 150.000€ Referencia Centroplaya A-070 Int Apartamento en venta en la Playa de M...
Moncofa - Moncófar Pueblo
85m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.647€/m2
Si buscas un hogar donde la luz natural sea la protagonista, este piso de aproximadamente unos 85 m² es para ti. Ubicado...
Moncofa - La Torre-Playa de Chilches
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.329€/m2
Apartamento en venta en playa de Moncofar, en planta baja y con una superficie de 70 m². Compuesto con 2 habitaciones c...
Moncofa - Moncófar Playa
75m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.653€/m2
Apartamento Duplex, en venta en la Playa de Moncofa, de 2 dormitorios, Salon Comedor, Cocina office, Baño, Trastero,...
Moncofa - Moncófar Playa
72m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.472€/m2
Descubre este encantador apartamento esquinero de 72 m², ubicado en la privilegiada playa de piedras de Moncofar, rodead...
Moncofa - Moncófar Playa
108m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.713€/m2
Apartamento con piscina, terraza y garaje en el Grau de Moncofar ( Castellon) Imagina poder decidir, en cualquier momen...
Moncofa - Moncófar Playa
103m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.748€/m2
¡No pierdas la oportunidad de adquirir este acogedor piso en Moncofa Playa, -Terraza excepcional: Gran terraza con orie...
Moncofa - Moncófar Pueblo
120m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.791€/m2
Vivienda en Moncofar.Vivienda de 120m2 construidos cercano a la playa.Un luminoso salón-comedor, ideal para reuniones f...
Moncofa - Moncófar Playa
100m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.790€/m2
APARTAMENTO EN MONCOFAR PLAYA 179.000€ REF CENTROPLAYA A-014 MONCOFAR Apartamento en Tercera Línea de Playa de Moncófar...
Moncofa - Moncófar Playa
1m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 99.900€/m2
Acogedor apartamento en playa de Moncofa a escasos metros del mar. La vivienda se sitúa en 1ª planta con ascensor y cuen...
Moncofa - La Torre-Playa de Chilches
Logements en Moncofa, Logements La Torre-Playa de Chilches Moncofa par 420.000 €...