Appartement dans Centre
Roses - Centre
161m2 - 1.770€/m2
Este amplio y luminoso Bar/Restaurante en venta se encuentra en la encantadora ciudad de Roses, en la región de Cataluña...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Roses - Centre
161m2 - 1.770€/m2
Roses - Centre
65m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.985€/m2
Se vende piso de 65m2, de 2 habitaciones , 1 baño, cocina , salón. Tiene asignado un trastero. Está alquilado hasta fin...
Roses - Centre
88m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.602€/m2
Appartement en vente en Roses, Centre Roses de 88 m 2 avec 3 Chambres par 229.000 €...
Roses - Puig Rom-Canyelles-Almadrava
68m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.588€/m2
Appartement en vente en Roses, Puig Rom-Canyelles-Almadrava Roses de 68 m 2 avec 2 Chambres par 244.000 €...
Roses - Centre
69m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.870€/m2
Appartement en vente en Roses, Centre Roses de 69 m 2 avec 2 Chambres par 198.000 €...
Roses - Nord
30m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.700€/m2
Studio en vente en Roses, Nord Roses de 30 m 2 avec 1 Chambres par 81.000 €...
Roses - Santa Margarida
130m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.438€/m2
Appartement en vente en Roses, Santa Margarida Roses de 130 m 2 avec 2 Chambres par 447.000 €...
Roses - Santa Margarida
1m2 - 2 Chambres - 205.000€/m2
Appartement en vente en Roses, Santa Margarida Roses de 1 m 2 avec 2 Chambres par 205.000 €...
Roses - Centre
104m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.067€/m2
Appartement en vente en Roses, Centre Roses de 104 m 2 avec 2 Chambres par 215.000 €...
Roses - Santa Margarida
119m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.529€/m2
Este apartamento en planta baja es una auténtica joya ubicada en un edificio moderno construido en 2016, a solo 200 metr...
Roses - Centre
77m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.571€/m2
Descubre este espectacular ático en venta, una joya única situada en el corazón del pueblo y a tan solo unos pasos de la...
Roses - Puig Rom-Canyelles-Almadrava
40m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 3.625€/m2
Ubicado en las colinas de Roses, junto al espectacular Parque Natural del Cap de Creus, este encantador apartamento repr...
Roses - Centre
79m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.266€/m2
Este luminoso ático de tres dormitorios ofrece una forma cómoda y práctica de vivir Roses durante todo el año. Ubicado e...
Roses - Puig Rom-Canyelles-Almadrava
75m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.253€/m2
Este excepcional apartamento, situado en la segunda planta con ascensor, ofrece unas vistas panorámicas inigualables al...
Roses - Nord
111m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.982€/m2
Este exclusivo apartamento de 150m2 se sitúa en la agradable y tranquila urbanización de Mas Mates en Roses. Mas Mates...
Roses - Els Grecs-Mas Oliva
Logements en Roses, Logements Els Grecs-Mas Oliva Roses par 310.000 €...