Appartement dans Veïnat. Piso ocupado en salt
Salt - Veïnat
81m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 605€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVE...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Salt - Veïnat
81m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 605€/m2
Salt - Barri Vell
100m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.280€/m2
Appartement en vente en Salt, Barri Vell Salt de 100 m 2 avec 3 Chambres par 128.000 €...
Salt - Centre
89m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.775€/m2
Appartement en vente en Salt, Centre Salt de 89 m 2 avec 3 Chambres par 158.000 €...
Salt - Centre
60m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.167€/m2
Este acogedor piso en Salt, Girona, tiene ese ambiente cálido y familiar que cuesta encontrar. Un hogar pensado para dis...
Salt - Veïnat
84m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.131€/m2
¿Te imaginas despertar cada día con luz natural entrando a raudales y con la sensación de estar por encima del ritmo de...
Salt - Barri Vell
118m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.653€/m2
¿Te imaginas vivir en una vivienda con espacio para toda la familia, en una zona con historia y con un hogar que puedas...
Salt - Barri dels Escriptors
75m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.933€/m2
Este ático dúplex en Salt tiene ese “algo” que no se puede explicar del todo… pero se siente nada más entrar. En la pri...
Salt - Barri dels Escriptors
86m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 2.012€/m2
Es ven aquest àtic amb un contracte de gestió del lloguer amb la nostra empresa, que assegura rendes mensuals per import...
Salt - Centre
65m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.692€/m2
CASAGIRONA.COM Salt zona de Ayuntamiento SOLO PARA INVERORES! ALQUILADO a 775€/mes hasta 27/12/2029. Piso de 3 dormit...
Salt - Centre
77m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.948€/m2
¿Te imaginas llegar a casa, abrir la puerta y sentir que por fin has encontrado tu lugar? Este piso en Salt tiene ese “...
Salt - Centre
75m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.373€/m2
¿Te imaginas estrenando un piso totalmente reformado, con cada detalle pensado para tu comodidad? Con 2 habitaciones, 2...
Salt - Centre
95m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.274€/m2
¿Y si pudieras estrenar un dúplex totalmente reformado con acabados de primera, donde cada espacio está diseñado para di...
Salt - Centre
85m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.212€/m2
¿Buscas un hogar moderno y listo para entrar a vivir? Estos pisos de 80 m2 han sido totalmente reformados con acabados d...
Salt - Maçana
75m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.200€/m2
SALT (GIRONA) PLAZA CANIGÓ (MAÇANA) PRECIO: 165.000€ SUPERFÍCIE ÚTIL 66.88M2 SUPERFÍCIE CONTRUÏDA 75M2 CÈDULA HABITABILI...
Salt - Veïnat
110m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 935€/m2
*** Inmueble sin posesión. No visitable. ***Propiedad procedente de entidad bancaria. *** No se puede solicitar hipoteca...
Salt - Barri dels Escriptors
Logements en Salt, Logements Barri dels Escriptors Salt par 265.000 €...