Appartement dans Barriada de Andalucía - Ardila. Piso en c. poeta ángel garcía lópez, san fernando, cádiz
San Fernando - Barriada de Andalucía - Ardila
89m2 - 1.275€/m2
Subasta Valorada en: 141.897 € Consíguelo en: 113.517 € REF00106 - Propiedad de 89 m², ubicada en C. Poeta Ángel Garcí...