Rez-de-chaussée dans Carboneres - La Farella
Llançà - Carboneres - La Farella
87m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.195€/m2
?? Un rincón de paz en Les Carboneres, con vistas al Cap de Creus En Llançà, en una de las zonas más exclusivas y deman...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Llançà - Carboneres - La Farella
87m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.195€/m2
Llançà - Cau del Llop - Super Fener - Fener
73m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 4.384€/m2
Un encantador y luminoso apartamento de 73 m² está disponible en el exclusivo barrio de Super Fener, en Llançà, una de l...
Llançà - El Port
66m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 4.015€/m2
CEIGRUP - F. COMPANY - ZONA EL PORT Fantástico apartamento en el Port de Llançà. Situado en el paseo Marítimo. Consta de...
Llançà - La Vila
71m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.225€/m2
***Pis lluminós amb terrassa, pàrquing i traster a Llançà*** Pis de 71 m² construïts del 2016 en perfecte estat, amb 2...
Llançà - La Vila
65m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.846€/m2
Excelente piso, soleado y muy luminoso. 2 hab., 1 baño, entrada, comedor, balcón y galería. Situado en el centro de Llan...
Llançà - El Colomer - La Bateria - La Coma
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.556€/m2
Se vende precioso piso en planta baja de 80 m² situado en Llançà, en pleno corazón de la Costa Brava. Una vivienda lumin...
Llançà - Carboneres - La Farella
60m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.817€/m2
“Piso en venta en Llançàa solo 150 metros de la playa. Este inmueble, de 60 m², dispone de dos habitaciones, un baño y u...
Llançà - El Port
110m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 6.273€/m2
3 chambres doubles, 2 salles de bain complètes, terrasse, ascenseur, parking avec chargeur électrique, électroménagers, possibilité de quelques meubles...
Llançà - El Port
115m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.591€/m2
Oportunidad en la Costa Brava: planta baja en el Puerto de Llançà, a pocos metros de la playa, con 115 m2 construidos y...
Llançà - Carboneres - La Farella
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.290€/m2
Appartement en vente en Llançà, Carboneres - La Farella Llançà de 100 m 2 avec 3 Chambres par 329.000 €...
Llançà - La Vila
92m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.685€/m2
Descubre este acogedor y funcional apartamento ubicado en la codiciada zona del Puerto de Llançà, un enclave privilegiad...
Llançà - Cau del Llop - Super Fener - Fener
73m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 4.384€/m2
Descubre este acogedor y luminoso apartamento de 73 m² ubicado en la exclusiva urbanización Super Fener, una de las zona...
Llançà - El Colomer - La Bateria - La Coma
40m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 4.300€/m2
Descubre este acogedor apartamento de 40 m² completamente reformado, una opción ideal para quienes buscan confort, funci...
Llançà - El Port
115m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.591€/m2
Oportunidad en la Costa Brava: planta baja en el Puerto de Llançà, a pocos metros de la playa, con 115 m² construidos y...
Llançà - La Vila
92m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.685€/m2
Descubre este acogedor apartamento situado en la zona del Puerto de Llançà, una ubicación ideal para disfrutar del mar,...