Attique Carrer de roger de flor
Barcelona - Fort Pienc
80m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 6.500€/m2
**Piso acogedor en El Fort Pienc, Barcelona** Descubre este encantador piso situado en la 6ª planta de un edificio con...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Barcelona - Fort Pienc
80m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 6.500€/m2
Barcelona - Roquetes
64m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 4.297€/m2
Magnífico piso listo para entrar a vivir en una excelente zona de Roquetas, ideal para quienes buscan comodidad, luminos...
Hospitalet de Llobregat (L´) - La Torrassa
78m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.821€/m2
FINCAS BLANCO te ofrece en exclusiva este fantástico sobreático exterior con amplia terraza soleado y vistas a todo Barc...
Barcelona - El Poble Sec - Parc de Montjuïc
47m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 7.979€/m2
Ático en avenida Paral·lel en novena planta con ascensor. 47 metros construidos y distribuidos en 2 habitaciones (1 de...
Barcelona - Verdum
53m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.566€/m2
ÁTICO CON TERRAZA JUNTO A VÍA JULIA - LUZ, EXTERIOR Y GRAN POTENCIAL La Casa Agency presenta este fantástico ático con...
Badalona - Llefià
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.444€/m2
Situado en la novena planta de una finca cuidada con ascensor, este ático destaca por una reforma integral que prioriza...
Barcelona - Trinitat Vella
70m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.214€/m2
Si Real Estate presenta este ático con espacio exterior, luz natural y una buena relación calidad-precio en Barcelona, t...
Barcelona - Dreta de l´Eixample
218m2 - 3 Chambres - 5 salles de bain - 19.725€/m2
Promoción de obra nueva formada por dos edificios clásicos de finales del siglo XIX, frente al paseo de la Concepció, un...
Barcelona - Verdum
53m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.566€/m2
Ático con terraza junto a Vía Júlia - luz, exterior y gran potencial La Casa Agency presenta este ático con terraza ubi...
Hospitalet de Llobregat (L´) - Santa Eulàlia
89m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 5.056€/m2
¡Descubra este Atico de 95m mas 60 en terrazas en Santa Eulalia Hospitalet Le presentamos un amplio y luminoso ático qu...
Barcelona - Sant Ramon - Maternitat
164m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 5.457€/m2
Engel & Völkers presenta este magnífico y amplio ático en Les Corts. La propiedad cuenta con una superficie total de 120...
Barcelona - El Camp d´en Grassot i Gràcia Nova
59m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 6.746€/m2
Savills presenta este ático con gran potencial y espectaculares vistas despejadas a la Sagrada Familia. Una propiedad ún...
Barcelona - Sant Gervasi - Bonanova
114m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 6.579€/m2
Coldwell Banker Anteris presenta este exclusivo ático con dos amplias terrazas, situado en una de las zonas más prestigi...
Hospitalet de Llobregat (L´) - La Florida
82m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.646€/m2
LU-MIRAFLORES Completamente reformado a estrenar con balcon - 4 habitaciones 2 baños Atico completamente reformado a est...
Hospitalet de Llobregat (L´) - Santa Eulàlia
95m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 4.737€/m2
En una de las zonas más consolidadas y prácticas de Santa Eulàlia, encontramos este exclusivo ático que destaca por su a...
Barcelona - Vila de Gràcia
Logements en Barcelona, Logements Vila de Gràcia Barcelona par 485.000 €...