Attique Calle del carmen. Ático dúplex en algezares
Murcia - Algezares
178m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.343€/m2
Presentamos este magnífico ático dúplex en Algezares, situado junto al monte y rodeado de naturaleza. Al acceder a la...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Murcia - Algezares
178m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.343€/m2
Murcia - El Palmar
102m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.303€/m2
" VIVE EN LO MÁS ALTO CON LUZ Y VISTAS EXCLUSIVAS: ÁTICO CON TERRAZA PRIVADA Despierta con infinitas vistas a la regió...
Murcia - Monteagudo
124m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.452€/m2
*ESPECIAL OPORTUNIDAD DE COMPRA* Ponemos a la venta un estupendo ático tipo dúplex en Monteagudo, población a unos diez...
Murcia - La Ñora
140m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.286€/m2
Piso en venta de reciente construcción con calidades y materiales de nueva generación. Este luminoso piso 100% exterior,...
Murcia - Juan de Borbón
146m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 8.219€/m2
SE VENDE ESPECTACULAR ÁTICO EN MURCIA (ZONA JUAN DE BORBÓN) Descubre este impresionante ático de obra nueva, ubicado en...
Murcia - San Ginés
126m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.421€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN COMISIÓN! Espectacular ático dúplex en San Ginés (Murcia), ideal para quienes buscan espacio, co...
Murcia - Guadalupe
97m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.020€/m2
Viviendas de Distinción en un Entorno Exclusivo Descubra un nuevo estándar de vida en nuestro residencial de lujo . Cad...
Murcia - Juan Carlos I
80m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.438€/m2
VENTA ATICO DUPLEX EN ZONA JUAN CARLOS I, ANTIGUEDAD 2013, TIENE UNA SUPERFICIE UTIL DE 80 M2 Y CONSTA DE DOS DORMITORIO...
Murcia - Santo Angel
195m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain
¡¡¡¡Atico-dúplex en Santo Angel!!! distribuido en 2 plantas en las que encontramos un acogedor y amplio salón, cocina...
Murcia - El Ranero
142m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.816€/m2
Crea el hogar que siempre has soñado en esta vivienda única, frente a la Residencia San Basilio y a 15 minutos del centr...
Murcia - El Palmar
185m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 784€/m2
Ático en el Palmar zona muy buena calle tranquila y cerca de los suministros y grandes superficies, autovía ( buena comu...
Murcia - Juan Carlos I
95m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.147€/m2
* TU NUEVO HOGAR EN LA ZONA DE MODA * ¡No te pierdas la oportunidad de vivir en la zona de moda en una vivienda con muy...
Murcia - Vistalegre
161m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 3.260€/m2
Hay viviendas que cumplen… y otras que se disfrutan de verdad. Este ático entra en la segunda categoría. Ubicado en Jua...
Murcia - Cobatillas
108m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.778€/m2
Descubre este encantador ático-dúplex en Cobatillas (Murcia), una vivienda diseñada para disfrutar cada rincón y adaptar...
Murcia - El Raal
213m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.009€/m2
Este espectacular ático dúplex se encuentra en una ubicación privilegiada a solo 15 minutos del centro de Murcia, en una...
Murcia - Guadalupe
Logements en Murcia, Logements Guadalupe Murcia par 145.510 €...