Bâtiment à usage industriel dans Alcúdia (l´). Almacen en venta l alcúdia
Alcúdia (l´)
117m2 - 684€/m2
Almacen 118 mts diafano con salida de humos en el Parc de la Generalitat **************** Agencia Registrada con el...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alcúdia (l´)
117m2 - 684€/m2
Massalavés
263m2 - 36€/m2
Nave industrial de 263,55 m2 de superficie construida, situada en la población de Massalavés, Provincia de Valencia, cue...
Massalavés
263m2 - 36€/m2
Algemesí
609m2 - 312€/m2
Almacén esquinero ubicado en zona Renfe, en estado de derribo. Consta de más de 500 m² útiles. Dispone de una fachada de...
Algemesí
200m2 - 550€/m2
Nave industrial situada en Avinguda del Santissim Crist de l'Agonia. Con 17 metros de fachada. En su interior, la nave...
Carcaixent
374m2 - 481€/m2
Esta nave industrial se encuentra en Carcaixent, Valencia, en la zona del Pabellón. Es una nave industrial que tiene...
Alzira - Urbanitzacions i Pedanies Nord
676m2 - 1.124€/m2
Parcela en Avd. Llibertat d´Ensenyanssa 26 , de 3612 m de superficie , con 80 m de fachada vallada con muro , patio asfa...
Cárcer
1.623m2 - 197€/m2
Nave en venta, en polígono Llosa de Ranes, junto autovía. Con una superficie construida de 1.623m2 dividida en planta só...
Algemesí
1.812m2 - 36€/m2
Nave industrial de 1.812 m² en venta en Algemesí (Valencia) – ACTIVO OCUPADO - Venta mediante PUJA Nave industrial de...
Senyera
605m2 - 273€/m2
C2013300001 Nave industrial de 605,72 m2 ubicada en Senyera, Valencia Se trata de una nave industrial de 605,72 m2 dist...
Alzira - Alquenència - Venècia
296m2 - 743€/m2
Nave industrial en venta - Espaciosa y bien equipada en Alzira Se vende nave de 300 m² con 70 m² de patio delantero y...
Catadau
2.538m2 - 71€/m2
Bâtiment à usage industriel en vente en Catadau, Catadau de 2.538 m 2 par 180.000 €...
Carlet
2.067m2 - 460€/m2
Aiss-Val Inmobiliaria le ofrece en alquiler la presente nave industrial TIPO A sita en el polígono industrial de Carlet....
Guadassuar
2.089m2 - 201€/m2
Local situado en Calle Tarragona, en Valencia. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupado y...
Alcúdia (l´)
4.100m2 - 146€/m2
En venta Factoría en L'Alcudia. CONEXIÓN INMEDIATA A LA AUTOVÍA A7 EN AMBAS DIRECCIONES. -4.100m2 de superficie -...