Duplex dans Sojuela. Duplex en venta en sojuela, 3 dormitorios.
Sojuela
208m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 923€/m2
Este acogedor dúplex en venta en Sojuela ofrece la combinación perfecta entre comodidad y tranquilidad. Con 3 dormit...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sojuela
208m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 923€/m2
Santo Domingo de la Calzada
100m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 700€/m2
Duplex en Posadas. Distribuido en Planta Primera, con Cocina, 3 habitaciones, baño y terraza y Planta Entrecubierta con...
Logroño - Casco Antiguo
80m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.863€/m2
Adra 360 Inmobiliaria vende DUPLEX en el Casco antiguo . Consta Salón, Cocina, un Dormitorio y un Cuarto de Baño. Exte...
Santurde de Rioja
86m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.279€/m2
Dúplex en venta en Santurde de Rioja. La vivienda dispone de 2 dormitorios, salón con cocina americana y 2 baños complet...
Logroño - Casco Antiguo
70m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.286€/m2
Maravilloso duplex en el centro histórico de Logroño ....
Logroño - San Adrián
140m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.836€/m2
En Club Deportivo!! Bonito duplex totalmente exterior con ascensor. Dispone de 4 amplios dormitorios y 2 baños completos...
Sojuela
250m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 676€/m2
Precioso dúplex en Sojuela con garaje incluido Se vende estupenda vivienda tipo dúplex en Sojuela, ideal para quienes b...
Cuzcurrita de Río Tirón
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.125€/m2
Amplia vivienda tipo duplex en urbanización con piscina y zona verde comunitaria...
Cenicero
140m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.029€/m2
OPORTUNIDAD DÚPLEX ÁTICO EN CENICERO – TERRAZA 10 M² - 144.000 € - OPCIONAL Gran Plaza de Garaje + Trastero Ceni...
Cárdenas
72m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.097€/m2
DUPLEX EN CÁRDENAS 2 habitaciones, 2 baños, salón, cocina. Ascensor ...
Nájera
170m2 - 165€/m2
Duplex 170m totalmente para reformar en pleno casco antiguo de Nájera. Muchas posibilidades. Visitelo sin compromiso!!!...
Viguera
86m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.648€/m2
Duplex en vente en Viguera, Viguera de 86 m 2 avec 2 Chambres par 141.768 €...
Viguera
98m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.629€/m2
Duplex en vente en Viguera, Viguera de 98 m 2 avec 2 Chambres par 159.688 €...
Casalarreina
97m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.237€/m2
Duplex en vente en Casalarreina, Casalarreina de 97 m 2 avec 3 Chambres par 120.000 €...
Baños de Rioja
115m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 913€/m2
Coqueto apartamento-duplex en venta con garaje y txoko, en Baños de Rioja (La Rioja). Comprate este apartamento-duple...
Viguera
Logements en Viguera, Logements Viguera par 69.500 €...