Duplex Riu ser. Dúplex en eixample sud girona
Girona - Eixample Sud-Migdia
147m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 3.293€/m2
EXCLUSIVA APIALIA GIRONA Se vende luminoso dúplex céntrico a poca distancia del parque Migdia y el Corte Inglés. Dispon...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Girona - Eixample Sud-Migdia
147m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 3.293€/m2
Girona - Carme - Vistalegre
159m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.774€/m2
100% HIPOTECA DE LA VIVIENDA Habitat grup ref: HGG-241218-PD Se vende increíble dúplex en el corazón de Girona, c...
Girona - Eixample Sud-Migdia
142m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 3.408€/m2
EXCLUSIVA APIALIA Se vende magnífico dúplex en Girona, situado en una zona tranquila y en plena expansión, a pocos minu...
Girona - Montilivi
155m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.400€/m2
Te presentamos este elegante y contemporáneo dúplex de obra nueva situado en Montilivi, una de las zonas residenciales m...
Girona - Centre-Barri Vell
110m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 7.445€/m2
GIRONA | Barri Vell | En una de las principales zonas de la ciudad de Girona, en pleno Barri Vell, a escasos metros de l...
Girona - Centre-Barri Vell
74m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 7.166€/m2
Girona - Centre-Barri Vell
75m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 7.210€/m2
Girona - Centre-Barri Vell
90m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 6.389€/m2
This stylish top-floor duplex, situated within a renovated building, offers a rare synergy of historic character and con...
Girona - Montilivi
122m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.623€/m2
Descubre este magnífico dúplex de obra nueva en venta en el exclusivo barrio de Montilivi, una vivienda moderna y funcio...
Girona - Eixample Sud-Migdia
180m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.167€/m2
Excelente dúplex de 160 M2, con ascensor, soleado a 10 minutos del centro de Girona. En una zona muy tranquila. Consta...
Girona - Eixample Sud-Migdia
146m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.603€/m2
VIVIENDA ALQUILADA, IDEAL PARA INVERSORES. Vivienda estilo dúplex de 4 dormitorios con plaza de garaje ubicada en la ci...
Girona - Montilivi
141m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.390€/m2
ÚLTIMAS VIVIENDAS EN VENTA. ENTREGA INMEDIATA. VISITE PISO PILOTO Últimas unidades disponibles. Viviendas de 3 dormitor...
Girona - Montilivi
148m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.169€/m2
Girona - Eixample Sud-Migdia
142m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 3.408€/m2
APIALIA GIRONA Es ven dúplex a Girona en una zona tranquil·la i de creixement. Situat en una quarta planta, compta a...
Girona - La Devesa
146m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.178€/m2
Sabemos que llevas tiempo buscando piso en la zona de la Devesa de Girona, por eso te presentamos esta nueva promoción d...
Girona - Eixample Sud-Migdia
Logements en Girona, Logements Eixample Sud-Migdia Girona par 380.000 €...