Duplex dans Voto. Duplex en venta en bádames, 3 dormitorios.
Voto
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.500€/m2
GRUPO IMPERIO BUILDING, INMOBILIARIA CON OFICINAS EN BÁDAMES Y COLINDRES!! COMERCIALIZAMOS EN EXCLUSIVA, UN GRAN DÚPL...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Voto
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.500€/m2
Piélagos - Oruña
135m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.925€/m2
En la zona de Oruña de Piélagos te ofrecemos este fantástico dúplex de 129 m2 construidos de vivenda, situado en 1º plan...
Castro - Urdiales - Cotolino
108m2 - 2 Chambres - 3 salles de bain - 2.778€/m2
COTOLINO. INMOBILIARIA LOW COST CASTRO vende fabuloso dúplex. Se encuentra en Cotolino rodeado de todos los servicios ce...
Suances
149m2 - 3.960€/m2
Desde esta propiedad disfrutarás de diferentes perspectivas al mar y a la desembocadura de la ría, un espectáculo cambia...
Potes
84m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.937€/m2
¡Oportunidad en Potes! Dúplex listo para entrar a vivir Oyambre Servicios Inmobiliarios pone a la venta este fantástico...
Castro - Urdiales - Oriñón- Allendelagua
116m2 - 2.759€/m2
DÚPLEX EN ORIÑON INMOBILIARIA INVERCASS vende dúplex en la zona de Oriñon. La vivienda se distribuye en dos plantas: ...
Udías
69m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.406€/m2
Si sueñas con un hogar en un entorno natural privilegiado, con diseño moderno, buenas calidades y tranquilidad, LOCALIA...
Udías
65m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.538€/m2
Udías
63m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.651€/m2
Udías
64m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.594€/m2
Udías
64m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.594€/m2
Torrelavega - Centro
87m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.943€/m2
Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Torrelavega! Este espectacular dúplex, ubicado en la zona de Cuatro Caminos, te...
Piélagos - Mortera
73m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.671€/m2
¡Vive en un entorno privilegiado, estrena tu hogar y disfruta de la tranquilidad sin renunciar a la comodidad! Descubre...
Piélagos - Mortera
75m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.600€/m2
Piélagos - Mortera
74m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.838€/m2
Noja - Palacio
Logements en Noja, Logements Palacio Noja par 270.000 €...