Duplex Del terraplè. Una joyita en molins
Molins de Rei
93m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.290€/m2
En la milla de oro de Molins de Rei (Barcelona), en el Passeig del Terraplè, se ubica este piso de 93 m² construidos y 4...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Molins de Rei
93m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.290€/m2
Gavà - Passeig Maragall
143m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.084€/m2
Se vende ático duplex ocupado ilegalmente en Gavà, zona Paseo Maragall, situado en 2ª planta con ascensor, en finca del...
Prat de Llobregat (El) - Estruch-Eixample
104m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 4.760€/m2
En Prat Finques le informamos de una perfecta oportunidad para vivir cómodamente en zona céntrica y tranquila en pleno c...
Castelldefels - Can Vinader
123m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.572€/m2
CASTELLDEFELS (Barcelona). "OKUPADO" (no se puede visitar ni hipotecar). c/ Jaume I. Vivienda tipo tríplex con dos terra...
Castelldefels - Muntanyeta
130m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.192€/m2
**Piso Dúplex Excepcional en Muntanyeta - ¡Tu Nuevo Hogar Te Espera!** Descubre este impresionante piso dúplex en Mun...
Sant Boi de Llobregat - Vinyets-Molí Vell
175m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 3.429€/m2
Se presenta esta exclusiva vivienda de obra nueva tipo dúplex de 175 m², concebida para quienes buscan espacio, privacid...
Castelldefels - Can Vinader
104m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.264€/m2
CASTELLDEFELS (Barcelona). "OKUPADO" (no se puede visitar ni hipotecar). c/ Jaume I. Vivienda tipo dúplex con gran terra...
Castelldefels - Montmar
177m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.463€/m2
En pleno corazón de Castelldefels (Barcelona) se presenta esta obra nueva de 5 inmuebles donde sólo quedan 2 en venta. E...
Esplugues de Llobregat - Can Clota
80m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.650€/m2
Este dúplex ubicado en la calle Josep Anselm Clavé, Esplugues de Llobregat (Barcelona), ofrece una oportunidad atractiva...
Esplugues de Llobregat - Can Clota
80m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.650€/m2
? Ático dúplex con terraza en Can Clota - Esplugues de Llobregat ? Listo para entrar a vivir | Muy luminoso | Espacios...
Viladecans - Centre
143m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 3.042€/m2
VIVIENDA ALQUILADA, IDEAL PARA INVERSORES. Vivienda estilo dúplex en venta en la localidad de Viladecans, provincia de...
Esplugues de Llobregat - Can Clota
80m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.650€/m2
AM - LCB42541 Descubre este fantástico ático dúplex listo para entrar a vivir ubicado en el barrio de Can Clota, una zo...
Cornellà de Llobregat - El Pedró
113m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.177€/m2
VIVIENDA ALQUILADA, IDEAL PARA INVERSORES. Dúplex situado en Cornellà de Llobregat. Con una superficie útil de 133 m²...
Cornellà de Llobregat - La Gavarra
262m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.298€/m2
Se vende conjunto de inmueble compuesto por planta baja + sótano, comercializados de forma conjunta, ideal para quienes...
Sant Esteve Sesrovires
120m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.958€/m2
Se vende ático dúplex con dos terrazas, en pleno centro, distribuido en: |Planta Baja|: *Recibidor con trastero bajo...
Esplugues de Llobregat - La Plana
Logements en Esplugues de Llobregat, Logements La Plana Esplugues de Llobregat par 395.000 €...