Duplex Praza francisco fernández del riego
Vigo - Plaza España - Corte Inglés
494m2 - 4 Chambres - 5 salles de bain - 3.644€/m2
???? ?????????????????????????? Á???????? ??ú???????? ???? ?? ?????????? ????Í?????????? ?? Con fantasticas vistas...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vigo - Plaza España - Corte Inglés
494m2 - 4 Chambres - 5 salles de bain - 3.644€/m2
Vigo - Plaza España - Corte Inglés
494m2 - 4 Chambres - 5 salles de bain - 3.644€/m2
???? ?????????????????????????? Á???????? ??ú???????? ???? ???? ?????????? ????Í?????????? ???? Con fantasticas vis...
Vigo - Plaza de la industria
179m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.654€/m2
???? ?????????????????? ??ú???????? ???? ??/ ????????ñ?? ???? Espectacular dúplex de 175 m², super soleado, con TERRAZA...
Vigo - Plaza de la industria
179m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.654€/m2
Vigo - Plaza España - Corte Inglés
140m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.750€/m2
**Dúplex en Venta en Gran Vía - Una Oportunidad Única** Descubre este espectacular dúplex ubicado en la emblemática cal...
Vigo - Plaza de la industria
179m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.654€/m2
?? ?????????????????? ??ú???????? ???? ??/ ????????ñ?? ?? Espectacular dúplex de 175 m², que destaca por sus excelentes...
Vigo - Casablanca - Calvario
170m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.647€/m2
CALVARIO- Vivienda dúplex ubicada en una zona residencial muy tranquila y bien comunicada en el entorno del Calvario, co...
Vigo - Centro - Areal
186m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 6.720€/m2
Te presentamos este magnífico duplex en la tercera planta de un edificio catalogado de tan solo cuatro viviendas y ubica...
Vigo - Coia
169m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.290€/m2
Atlante Vigo es una promoción de 13 viviendas de 2 y 3 dormitorios, distribuidas en un único bloque que incluye planta b...
Vigo - Centro - Areal
132m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 9.015€/m2
"PROMOCIÓN EXCLUSIVA EN EL DISTRITO CENTRO 6 Viviendas de Alto Standing en un Edificio Emblemático de Estilo Neoclásico ...
Vigo - As Travesas - Balaidos
90m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.867€/m2
Descubre este exclusivo dúplex en la calle Eugenio Krapf, en el entorno de Balaídos, una de las zonas más demandadas de...
Vigo - Centro - Areal
150m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.733€/m2
¡OPORTUNIDAD!!! ¡INVERSORES!!! FLY INMOBILIARIA PRESENTA ESTA INCREIBLE OPORTUNIDAD PARA CONSTRUIR ALGO A TU MEDIDA. Inm...
Vigo - Coruxo - Oia - Saiáns
135m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 4.815€/m2
Imagina vivir rodeado de bosque y playas, con vistas infinitas al océano y a la ría de Vigo en un ambiente seguro y sere...
Vigo - Centro - Areal
73m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.479€/m2
P005848 / DÚPLEX PARA REFORMA INTEGRAL!!! Muy buena ubicación, ya que se encuentra en el centro de la ciudad. Te queda...
Vigo - Centro - Areal
132m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 8.144€/m2
Dúplex en CENTRO, con 132 m² construidos, 3 dormitorios, 2 baños, nuevo, exterior, planta 4, 1 terraza(s), cocina equipa...
Vigo - Teis
Logements en Vigo, Logements Teis Vigo par 295.000 €...