Duplex dans Carrer del pla del marquès 5
Figueres - Vilatenim
152m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.829€/m2
Promoción de obra nueva, única en la zona, ubicado en el pueblo Vilatenim, que corresponde a Figueres. El edifico cuenta...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Figueres - Vilatenim
152m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.829€/m2
Figueres - Eixample-Horta Capallera
173m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.474€/m2
Se presenta en venta un atractivo dúplex ubicado en la zona de Eixample, en la ciudad de Figueres. Este inmueble se exti...
Empuriabrava - Salins - Cavall de Mar
132m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 4.242€/m2
Dúplex d’excepció al cor d’Empuriabrava – Vistes espectaculars als canals Des del primer moment, la llum natural omple...
Figueres - Creu de la Mà
167m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.377€/m2
Te presentamos este fantástico dúplex esquinero situado en la calle Pujadas, construido en 2005 y con 129 m² útiles, que...
Escala (L´) - Nucli Antic
124m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.371€/m2
EN EXCLUSIVA Es ven exclusiu dúplex d’obra nova d’alt standing situat al nucli antic de l’Escala, en una finca moderna d...
Figueres - Parc Bosc-Castell
97m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.954€/m2
Luminoso dúplex de 2 dormitorios con garaje y trastero incluidos en Figueres Se ofrece esta atractiva vivienda tipo d...
Figueres - Creu de la Mà
140m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.929€/m2
CEIGRUP F.COMPANY.– Se vende magnífico dúplex muy luminoso en la zona de Creu de la Mà, con una superficie construida ap...
Escala (L´) - Eixample Residencial
118m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.136€/m2
Dúplex amb llicència turística – Un gran actiu al centre de l’Escala. Situat al bell mig de l’Escala, a només pocs pas...
Empuriabrava - Salins - Cavall de Mar
100m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.500€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Empuriabrava! Este espectacular dúplex completamente renovado ofrece un estilo de vida único...
Figueres - Centre
150m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.867€/m2
¡Descubre el dúplex de tus sueños en la C/Nou! Este impresionante dúplex semi-nuevo, construido en 2009, te ofrece tod...
Empuriabrava - Muga - Gran Reserva - Badia
86m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.756€/m2
En el corazón de Empuriabrava, a escasos pasos del Mediterráneo, se encuentra esta propiedad excepcional que redefine el...
Escala (L´) - Nucli Antic
115m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.913€/m2
**Dúplex Reformado en el Corazón de la Población - Ideal para Ti** ¡Descubre este espectacular apartamento completament...
Figueres - Vilatenim
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.292€/m2
Dúplex en venta en Vilatenim Te presentamos este excelente dúplex en venta en Vilatenim, ubicado en la calle Duana, una...
Roses - Puig Rom-Canyelles-Almadrava
94m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.979€/m2
Bonito apartamento de 2 niveles situado en primera línea de mar en la prestigiosa zona de Canyelles Petites, Roses, uno...
Empuriabrava - Salins - Cavall de Mar
115m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.913€/m2
Dúplex en planta baja en estado impecable, con plaza de aparcamiento privada y privilegiadas vistas abiertas a uno de lo...
Sant Pere Pescador
Logements en Sant Pere Pescador, Logements Sant Pere Pescador par 540.000 €...