29 photos Piso Appartement dans Calle independencia 4. Venta piso en solosancho Solosancho 94m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 883€/m2 PROMOCIONESRAS vende piso en SOLOSANCHO. VIVIENDA situada en Calle Independencia. La vivienda cuenta con 71,37 metros cuadrados... Ajouter aux favoris 83.000 € a baissé 13.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
23 photos Masía Mas dans Calle iglesia 22 Solosancho 372m2 - 99€/m2 CASA DE PUEBLO. Casa de pueblo para reformar situada entre dos calles, que permiten una construcción con diversas orientaciones,... Premium Ajouter aux favoris Occasion 37.000 € a baissé 5.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
12 photos Casa pareada Maison jumelée N/a. Casa para reformar en baterna, solosancho Solosancho 107m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 234€/m2 Casa para reformar en la localidad de Baterna, perteneciente al municipio de Solosancho. Se encuentra a escasos 23km de Ávila c... Ajouter aux favoris 25.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
9 photos Casa pareada Maison jumelée dans Calle fragua 64. Venta casa rustica con parcela Solosancho 233m2 - 345€/m2 Casa de pueblo para reforma TOTAL. La parcela se encuentra muy próxima a la calle principal del pueblo. Dispone de muchos metros... Ajouter aux favoris 80.500 € Prévenez-moi si le prix baisse
8 photos Casa Maison N/a. Casa de pueblo en venta en solosancho Solosancho 200m2 - 200€/m2 Se vende esta casa de pueblo ubicada en el término Municipal de Solosancho, a tan solo 10min de la Capital abulense. La casa tie... Ajouter aux favoris 40.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
5 photos Casa adosada Maison jumelée N/a. Casa para reformar en camino blancha, baterna Solosancho 45m2 - 333€/m2 Casa para reformar en la localidad de Baterna, perteneciente al municipio de Solosancho. Se encuentra a escasos 23km de Ávila c... Ajouter aux favoris 15.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
1 photo Piso Appartement Crt/ villaviciosa. Solvia inmobiliaria piso solosancho Solosancho 204m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 877€/m2 Vivienda situada en la Carretera Villaviciosa, en la localidad de Solosancho, en la provincia de Avila. La vivienda tiene una s... mis à jour il y a 11 jours Ajouter aux favoris 179.000 € Prévenez-moi si le prix baisse