AVENEW
Entreprise immobilière à Barcelona
AVENEW es la consultora inmobiliaria de RibéSalat, avalada por sus más de 25 años de experiencia. Trabajamos para ofrecer una efectiva gestión patrimonial inmobiliaria, y un servicio de asesoramiento completo a medida para cada uno de nuestros clientes. Confidencialidad, transparencia y discreción nos caracterizan para encontrar el activo que encaje con sus necesidades, y solucionar la adquisición, venta o cualquier gestión que precise.
-
21 photosLocation Bureau Muntaner
Barcelona Sant Gervasi - Galvany250m2 - 24,00 € /m2 Oficina luminosa con doble orientación, a calle y patio de manzana, lista para entrar en enero de 2026. En excelente estado, cue...6.000 € Prévenez-moi si le prix baisse -
7 photosLocation Bureau Corts catalanes (barcelona)
Barcelona Besòs - Maresme50m2 - 9,00 € /m2 Se presenta un despacho en alquiler en la zona de Sant Martí, Barcelona. Este inmueble cuenta con una superficie construida de 5... -
4 photosLocation Bureau Corts catalanes (barcelona)
Barcelona Besòs - Maresme52m2 - 6,73 € /m2 Se alquila despacho interior de 40 m² por 350 € al mes, ideal para profesionales, consultas, gestión administrativa o actividad... -
16 photosLocation Local commercial Narcis giralt
Sabadell Centre370m2 - 6,08 € /m2 Local en alquiler en la zona de Centre, en Sabadell. Este inmueble cuenta con una superficie construida de 370 m2, distribuido...mis à jour il ya 4 dÃas2.250 € Prévenez-moi si le prix baisse -
9 photosLocation Local commercial Tallers
Barcelona Raval50m2 - 18,00 € /m2 Oportunidad de alquiler en la calle Tallers junto a calle Pelayo y Plaça Catalunya. Este local de 50 m² distribuido en 2... -
7 photosLocation Parking voiture Benet mateu
Barcelona Sarrià12m2 - 8,75 € /m2 Plazas de parking grandes,medianas y pequeñas. Grandes 105€ +iva Medianas 95 €+ iva Pequeñas 63 €+iva (coche tipo smart ) ... -
6 photosLocation Parking voiture Tuset
Barcelona Sant Gervasi - Galvany12m2 - 10,50 € /m2 Plazas de diferentes tamaños disponibles. Medianas 126€+iva Dobles 152,25 + iva Finca con conserje 24 horas. Para informac... -
3 photosLocation Parking voiture Garcia faria (de)
Barcelona Diagonal Mar i el Front Marítim del Poblenou32m2 - 6,88 € /m2 Se alquila aparcamiento en Barcelona, en la zona de Diagonal Mar. Plaza de parking situada en Paseig Garcia Faria esquina con... -
3 photosLocation Parking voiture Garcia faria
Barcelona Diagonal Mar i el Front Marítim del Poblenou12m2 - 10,83 € /m2 Plaza de parking en alquiler situada en Paseig Garcia Faria esquina con c/ Selva de Mar. Plaza muy amplia, para coche grande... -
1 photoLocation Parking voiture Vila i vila
Barcelona El Poble Sec - Parc de MontjuïcPlaza de garaje en alquiler para coche pequeño, situada en Calle Vila Vila. Para más información, contacta con nosotros....