Location Loft dans Pedro de alvarado 6/bajo. Precioso loft
Badajoz - La Estación
50m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 9,00€/m2
Loft en Badajoz, La Estación Badajoz de 50 m 2 avec 1 Chambres par 450 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Badajoz - La Estación
50m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 9,00€/m2
Badajoz - Santa Marina
120m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 8,17€/m2
Appartement en Badajoz, Santa Marina Badajoz de 120 m 2 avec 4 Chambres par 980 €...
Badajoz - Pardaleras
130m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 7,62€/m2
¿Quieres vivir en un ático muy especial en el centro de Badajoz? . Seguro que en nuestra ciudad hay pocas viviendas con...
Badajoz - Avenida Elvas
48m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 11,46€/m2
APARTAMENTO de 1 DORMITORIO. Situado junto al Hospital Infanta Cristina y la Universidad. Ideal para residentes (MIR, EI...
Badajoz - Pardaleras
68m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 8,82€/m2
Precioso apartamento en el centro de la ciudad, reformado a estrenar. Situado en Ronda del Pilar hace que tenga todos l...
Badajoz - Avenida Elvas
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 10,43€/m2
Bonito apartamento en alquiler en Jardines del Guadiana. 1ª planta, exterior, ascensor. Se distribuye en: hall, salón c...
Badajoz - San Roque - Ronda Norte
73m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 10,27€/m2
Se alquila amplio apartamento moderno con gran terraza, garaje y trastero en Ronda Norte-Badajoz. Fantástico apartame...
Badajoz - Valdepasillas - La Paz - Huerta Rosales
116m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 7,33€/m2
SE ALQUILA AMPLIO PISO EN VALDEPASILLAS - PLAZA DE LA MOLINETA - 850€/MES-DISPONIBLE EN JUNIO Magnífica vivienda situ...
Badajoz - Avenida Elvas
55m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 12,73€/m2
Se alquila Apartamento Premium amueblado (1 D+AMUEBLADO+TERRAZA+PISCINA+GARAJE+TRASTERO+ZONA SOCIAL) en la Mejor Zona de...
Badajoz - Casco Antiguo
75m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 9,13€/m2
Descubre este impresionante apartamento seminuevo, CON GARAJE INCLUIDO, en el encantador Casco Antiguo de Badajoz, ideal...
Badajoz - Casco Antiguo
128m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 5,27€/m2
SE ALQUILA PRECIOSO APARTAMENTO EN PLENO CENTRO HISTÓRICO DE BADAJOZ - 675€ Fantástico apartamento amueblado de 2 dor...
Badajoz - Casco Antiguo
55m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 10,00€/m2
Apartamento SEMINUEVO con MOBILIARIO MODERNO y 2, si 2, ESPECTACULARES TERRAZAS con unas VISTAS INIGUALABLES. Situado...
Badajoz - La Estación
126m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 6,83€/m2
Se alquila vivienda amueblada en San Fernando (Badajoz), ubicada en un edificio de obra nueva con excelentes calidades....
Badajoz - Valdepasillas - La Paz - Huerta Rosales
191m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 5,24€/m2
Alquiler preferente estudiantes / empresas/ trabajadores - Piso en Valdepasillas Precio: 1.000 €/mes (plaza de garaje...
Badajoz - Pardaleras
56m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 9,38€/m2
Apartamento con una muy buena situación, muy próximo al Hospital Perpetuo Socorro y a escasos 5 minutos andando del Cort...