Évaluation sauvegardée !
Vous serrez le seul/la seule à le voir
Commentaire sauvegardé !
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Location duplex dans Los Narejos_Punta Calera Alcázares (Los)

  • 92 m2
  • 3 hab.
  • 2 salles de bain
  • 8,70 €/m2

ALQUILA EN LOS NAREJOS

Descubre este magnífico duplex ubicado en los Narejos, a cuatrocientos metros de la playa de las Salinas ideal para quienes buscan comodidad. Con una amplia superficie construida de 92m2. La propiedad dispone de un patio exterior suficientemente grande como para disfrutarlo toda la familia. Cuenta con tres habitaciones luminosas con armario empotrado en cada una de ellas y 1 baños completo y un aseo con ducha. La cocina está equipada lista para disfrutar desde el primer día, un lavadero totalmente funciona que nos da acceso a un patio interior donde tenemos un trastero.
El edificio se caracteriza por su tranquilidad vecinal.
Con orientación Noreste permite aprovechar mejor los rayos solares durante todo el año y gozar de una ventilación cruzada.
La vivienda se alquila con mobiliario.

dernière modification

Distribution

  • 3 Chambres
  • Surface 92 m2
  • 2 salles de bain
  • débarras

Caractéristiques Générales

  • meublé
  • Année de construction 1981
  • À proximité des transports en commun
  • Certificat énergétique :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Annonce: 9330000003069

Lieu

Los Narejos_Punta Calera

Naviguez sur la carte en cliquant dessus
800 € Prix de l´annonce
12,04 €/m2€/m2 comarca
8,70 €/m2€/m2 de l´annonce
28% moins cher que la moyenne*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Voir évolution €/m2 dans Alcázares (Los)
Nous vous prévenons lorsque nous aurons une annonce comme celle-ci ? Créez votre alerte et nous vous préviendrons par courrier électronique dès qu´il y aura de nouvelles annonces ou lorsqu´elles seront modifiées
 

Contacter INMOTASA

Référence de l´annonce habitaclia/IMT-07095:

Vous verrez le numéro de téléphone après que vous ayez envoyé vos coordonnées à l´annonceur pour qu´il puisse vous répondre.
Le numéro de téléphone s´affichera après avoir contacté
Envoi en cours…