Évaluation sauvegardée !
Vous serrez le seul/la seule à le voir
Commentaire sauvegardé !
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Location duplex dans Acea de Olga - Augas Férreas Lugo

  • 63 m2
  • 1 hab.
  • 1 salle de bain
  • 7,94 €/m2

Piso en alquiler de una habitación en Avd Madrid

Te presento este encantador estudio que cuenta con todas las comodidades necesarias para una vida cómoda y práctica.
El estudio consta de 1 dormitorio, 1 baño completo y un salón con cocina americana, creando un espacio diáfano y funcional. Disfruta de un ambiente acogedor y luminoso, ideal para relajarte y descansar.
Este estudio es totalmente exterior, lo que te permite disfrutar de luz natural y vistas agradables. Además, viene completamente amueblado, por lo que podrás instalarte de inmediato y disfrutar de tu nuevo hogar sin complicaciones.
La propiedad incluye un trastero, lo que te brinda espacio adicional para almacenar tus pertenencias. El edificio también dispone de ascensor, asegurando un fácil acceso a todas las plantas.

¡Contáctanos hoy mismo para programar una visita y descubrir todas las ventajas que ofrece!
#ref:RONDA_1920

dernière modification

Distribution

  • 1 chambre
  • Surface 63 m2
  • 1 salle de bain

Caractéristiques Générales

  • Sans meubler
  • Sans climatisation
  • Étage numéro 5
  • Année de construction 2005
  • Certificat énergétique :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Équipement communautaire

  • Ascenseur
Annonce: 32380000001339

Lieu

Acea de Olga - Augas Férreas

Naviguez sur la carte en cliquant dessus
500 € Prix de l´annonce
7,82 €/m2€/m2 población
7,94 €/m2€/m2 de l´annonce
Voir évolution €/m2 dans Lugo
Nous vous prévenons lorsque nous aurons une annonce comme celle-ci ? Créez votre alerte et nous vous préviendrons par courrier électronique dès qu´il y aura de nouvelles annonces ou lorsqu´elles seront modifiées
 

Contacter INMOBILIARIA RONDA

Référence de l´annonce habitaclia/RONDA_1920 :

Vous verrez le numéro de téléphone après que vous ayez envoyé vos coordonnées à l´annonceur pour qu´il puisse vous répondre.
Le numéro de téléphone s´affichera après avoir contacté
Envoi en cours…