Évaluation sauvegardée !
Vous serrez le seul/la seule à le voir
Commentaire sauvegardé !
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Location loft avec chauffage parking dans Coles

Lof3 Rivela Ribela

  • 70 m2
  • 1 hab.
  • 1 salle de bain
  • 6,07 €/m2

425 LOF3 dor. Cocina. Wc. Parking. GASTOS INCLUIDOS

Piso 2 dor. (oira-rivela) 70m2-(Ourense)
425€ CON TODOS LOS GASTOS INCLUIDOS -
===ELECTRICIDAD HASTA UN MININO DEL GASTO===
-2 dormitorios
-3 camas (2 de 0.90 y 1 sofa)
-1 baño
-1 cocina

llamar a Manuel al n°

Demander davantage de renseignements à l´annonceur

dernière modification

Distribution

  • 1 chambre
  • Surface 70 m2
  • 1 salle de bain

Caractéristiques Générales

  • Chauffage
  • Place parking
  • Sans meubler
  • Sans climatisation
  • Étage numéro 1
  • Certificat énergétique :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Équipement communautaire

  • Sans ascenseur
Annonce: 39801000000337

Lieu

Lof3 Rivela Ribela

Naviguez sur la carte en cliquant dessus
425 € Prix de l´annonce
8,07 €/m2€/m2 comarca
6,07 €/m2€/m2 de l´annonce
25% moins cher que la moyenne*
Voir évolution €/m2 dans Coles
Nous vous prévenons lorsque nous aurons une annonce comme celle-ci ? Créez votre alerte et nous vous préviendrons par courrier électronique dès qu´il y aura de nouvelles annonces ou lorsqu´elles seront modifiées
 

Contacter COMPRALOTU

Référence de l´annonce habitaclia/174 :

Vous verrez le numéro de téléphone après que vous ayez envoyé vos coordonnées à l´annonceur pour qu´il puisse vous répondre.
Le numéro de téléphone s´affichera après avoir contacté
Envoi en cours…