Location Appartement dans Misericórdia 46. Alquiler septiembre a junio viveiro
Viveiro
88m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 6,25€/m2
Appartement en Viveiro, Viveiro de 88 m 2 avec 2 Chambres par 550 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Viveiro
88m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 6,25€/m2
Lugo - San Roque - As Fontiñas
98m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 7,65€/m2
Appartement en Lugo, San Roque - As Fontiñas Lugo de 98 m 2 avec 4 Chambres par 750 €...
Lugo - A Piriganlla - Albeiros - Garabolos
160m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5,63€/m2
Se alquila precioso dúplex distribuido en planta baja: recibidor , salón , cocina , habitación con dos camas de 90 , bañ...
Barreiros
35m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 20,00€/m2
Se alquila apartamento amueblado en Santiago de Reinante (Barreiros). A 1,2 Km de la playa de Arealonga y a 2 Km de la p...
Lugo - Acea de Olga - Augas Férreas
75m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 9,00€/m2
La vivienda consta de dos dormitorios, 1 baño, cocina, salón- comedor, ascensor, plaza de garaje y trastero. La vivienda...
Lugo - A Piriganlla - Albeiros - Garabolos
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 6,86€/m2
La vivienda consta de 2 dormitorios, 1 baño, cocina equipada, salón- comedor, calefacción de gas ciudad y ascensor. La c...
Lugo - A Piriganlla - Albeiros - Garabolos
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 6,11€/m2
Se alquila vivienda cercana al parque de Frigsa, consta de 3 dormitorios, 1 baño, cocina, salón-comedor, 1º planta sin a...
Lugo - A Piriganlla - Albeiros - Garabolos
65m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 8,46€/m2
Consta de 1 dormitorio de matrimonio, 1 baño, cocina- salón, calefacción, ascensor, plaza de garaje y trastero. Comunida...
Lugo - A Piriganlla - Albeiros - Garabolos
60m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 10,83€/m2
Piringalla - Medusa. Apartamento a estrenar, amueblado, con 2 dormitorios, cocina americana, salón comedor, zona lavande...
Lugo - A Milagrosa
112m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 6,61€/m2
En una de las zonas con mayor número de servicios y a pocos metros de la Muralla, fíjate en este dúplex, seminuevo, alta...
Lugo - Centro - Recinto Amurallado
60m2 - 1 pièce - 2 salles de bain - 0,02€/m2
Se alquila apartamento por días , semanas ... , a escasos metros de la Muralla. Estancia mínima 2 noches. Consta de...
Lugo - Centro - Recinto Amurallado
55m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 12,27€/m2
En el corazón de la Muralla tenemos este espectacular apartamento totalmente reformado con un gusto exquisito. Cocina a...
Ribadeo
60m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 11,67€/m2
Piso acogedor y práctico en Ribadeo, ideal para estancias temporales o vacaciones. Cuenta con un salón cómodo con sofá c...
Lugo - Recatelo - O Carme
60m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 8,75€/m2
Se alquila apartamento céntrico de 1 dormitorio , 1 baño , cocina , salón - cocina , amueblado , calefacción gas ciudad...
Foz
60m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1,17€/m2
Se alquilan apartamentos de dos habitaciones en las zonas de Vegadeo, Tapia, Ribadeo y Foz. Totalmente equipados y muy b...