Maison dans Este. Fantástica casa en san juan!
Mérida - Este
177m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 418€/m2
* No cobramos honorarios de intermediación al comprador por la gestión de compra...Al venderse sin poder ser visitada: d...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mérida - Este
177m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 418€/m2
Mérida - Este
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 957€/m2
Se vende estupendo piso de 70 m², ideal para parejas, pequeñas familias o como inversión. La vivienda destaca por su exc...
Mérida - Este
180m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.000€/m2
Oportunidad||| se vende adosado en montealto. El adosado consta de entrada, salón, cocina, cuatro dormitorios, dos cuart...
Mérida - Este
127m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain
¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE RE...
Mérida - Este
92m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 424€/m2
Venta de vivienda en MERIDA, BADAJOZ. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los i...
Mérida - Norte
Logements en Mérida, Logements Norte Mérida par 168.900 €...