Maison dans Ponteceso. Casa con terreno en ponteceso
Ponteceso
108m2 - 1.065€/m2
Se vende una casa en Ponteceso con terreno, para reformar por 115.000 euros. La vivienda consta de 3 dormitorios, cocina...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ponteceso
108m2 - 1.065€/m2
Ponteceso
240m2 - 8 Chambres - 4 salles de bain - 1.167€/m2
Se vende casa en Costa da Morte, Camino dos Faros en situación excepcional, entorno de ensueño, reconocidos arenales y p...
Ponteceso
- 4 Chambres - 3 salles de bain
Planta baja: Local comercial , cocina , dos aseos. Primera planta: Cocina -sala (con chimenea), baño, cuatro dormitorio...
Ponteceso
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.500€/m2
Piso con vistas al mar en Corme Porto, Ponteceso a menos de 60 minutos (60 km) de A Coruña y Santiago. Se trata de un pi...
Ponteceso
Casa en Corme , dispone de 3 dormitorios, 1 baño, 1 aseo, 1 cocina, 1 salón....
Ponteceso
Zona centro. Alquiler con opción a compra. Con 2 dormitorios, 2 baños, cocina, terraza, patio de luces, sala. Amueblado....
Ponteceso
135m2 - 175€/m2
Se vende casa para rehabilitación integral en el casco antiguo de Corme Porto (Ponteceso), en pleno corazón de esta cono...
Cabana de Bergantiños
224m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 813€/m2
Vendemos vivienda unifamiliar de 224 m² construidos te ofrece un amplio espacio para crear el hogar de tus sueños. Con un diseño...
Cabana de Bergantiños
254m2 - 669€/m2
?? Dos Casas con Terreno en Venta en Cabana de Bergantiños - Gran Oportunidad ??? Si buscas un hogar con una casa lista para viv...
Cabana de Bergantiños
224m2 - 9 Chambres - 737€/m2
¡ Oportunidad ! ¡ Con 9 dormitorios ! Amplia vivienda unifamiliar independiente de 224 m² a la venta en la localidad de Cabana...
Cabana de Bergantiños
200m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.000€/m2
¡Oportunidad única en A Mata, Rioboo, Cabana de Bergantiños, A Coruña! Si estás buscando una espaciosa y versátil vivienda en u...
Cabana de Bergantiños
150m2 - 533€/m2
?? Nueva oportunidad en Neaño, Cabana de Bergantiños Os presentamos nuestra última incorporación al catálogo de Inmobiliaria A...
Cabana de Bergantiños
250m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 800€/m2
Se vende propiedad con casa de piedra en Neaño, Cabana de Bergantiños. Dicho terreno, de unos 1500 mts. que se divide en tres so...
Cabana de Bergantiños
264m2 - 852€/m2
Se vende una encantadora casa con terreno en Picón, Cabana de Bergantiños, ideal para quienes buscan un hogar espacioso y rodead...
Malpica de Bergantiños
54m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.259€/m2
¡Últimas viviendas disponibles ! ??? Descubre tu hogar de Malpica de Bergantiños. Un espectacular ático de obra nueva diseñado...
Malpica de Bergantiños
34m2 - 2.500€/m2
¡¡ESTUPENDA OPORTUNIDAD de INVERSIÓN!! Os presentamos en exclusiva este de fin de semana en venta, ubicado en Seiruga -Malpica d...
Malpica de Bergantiños
510m2 - 490€/m2
Si buscas una casa amplia, cerca de la playa y con espacio para todo, esta propiedad te va a sorprender. En Camuza – Malpica de...
Malpica de Bergantiños
84m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.083€/m2
Disfruta de este FANTÁSTICO PISO CON VISTAS, Y EN PRIMERA LÍNEA DE PLAYAS. EN LAS PLAYAS DE CANIDO Y PLAYA MAYOR, EN MALPICA, E...
Malpica de Bergantiños
100m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 900€/m2
Vivienda situada en el centro neuralgico de la preciosa Villa de Malpica, a tan solo 100 metros de la playa y a 100 metros del p...
Malpica de Bergantiños
203m2 - 6 Chambres - 4 salles de bain - 2.167€/m2
Casa distribuida en tres viviendas: 1ª Vivienda: Planta baja; Salón-cocina y cuarto de baño y planta primera; dos dormitorios y...
Malpica de Bergantiños
56m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.339€/m2
Se ofrece vivienda con reforma integral incluida, ideal para quienes buscan diseñar su casa a medida sin preocuparse por la obra...
Malpica de Bergantiños
60m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.148€/m2
Acogedor ático con terraza y orientación Suroeste de dos habitaciones, cocina-salón y un baño completo. Se encuentra en una urba...
Malpica de Bergantiños
60m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.182€/m2
Acogedor ático con terraza y vistas al mar de dos habitaciones, cocina-salón y un baño completo. Se encuentra en una urbanizació...
Malpica de Bergantiños
60m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.148€/m2
Malpica de Bergantiños
46m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.217€/m2
Malpica de Bergantiños
52m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.308€/m2
Malpica de Bergantiños
229m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 415€/m2
Inmobiliaria A Ponte presenta en exclusiva esta casa en Buño, Malpica de Bergantiños. Ubicada en la Praza do Cruceiro, en pleno...
Malpica de Bergantiños
220m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 523€/m2
A solo 1,5 km del centro de Malpica , se vende esta vivienda unifamiliar en excelente estado, sin necesidad de reforma. Dispone...
Malpica de Bergantiños
159m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 409€/m2
Vivienda situada en el centro de Malpica, tiene 53 metros cuadrados de planta, dispone de tres plantas. Zona céntrica, a cinco m...
Malpica de Bergantiños
202m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 693€/m2
En un entorno rural con todo el encanto de Galicia, nos encontramos con esta fascinante casa. Construida en 1.900 en piedra del...
Malpica de Bergantiños
53m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.264€/m2
Malpica de Bergantiños
59m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.034€/m2
Malpica de Bergantiños
53m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.302€/m2
Malpica de Bergantiños
51m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.353€/m2
Malpica de Bergantiños
360m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 406€/m2
¿Estás buscando una casa para restaurar a tu gusto y, al mismo tiempo, poder entrar a vivir desde el primer momento? Esta es tu...
Malpica de Bergantiños
302m2 - 974€/m2
¡Oportunidad única en Seiruga, Malpica de Bergantiños! Vivienda a solo 500 metros de la playa. Descubre esta espectacular propie...
Malpica de Bergantiños
445m2 - 1.427€/m2
Este impresionante complejo turístico, completamente rehabilitado en 2005, ofrece una experiencia inigualable para quienes busca...
Malpica de Bergantiños
250m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 1.200€/m2
Si estas buscando una casa y no sabes por donde empezar, en Inmobiliaria A ponte te proponemos que te dejes llevar y te imagines...
Malpica de Bergantiños
417m2 - 1.439€/m2
?? IMPRESIONANTE CASA DE PIEDRA TRADICIONAL GALLEGA EN MALPICA (A CORUÑA)???? ?? Si buscas una propiedad con carácter, privacid...
Malpica de Bergantiños
228m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 417€/m2
Casa en venta en Buño (Malpica) – 228 m² – Terraza – Garaje Se vende vivienda situada en pleno centro de Buño (Malpica), una loc...
Malpica de Bergantiños
585m2 - 496€/m2
Estupendo Chalet en Malpica de Bergantiños zona de A Camuza, a 900 metros de las playas de Canido y Area Mayor, se encuentra de...
Malpica de Bergantiños
280m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 571€/m2
Si buscas vivir en un entorno rural, en un lugar que se llama Campelo al lado de Barizo, a tan solo 2 minutos del mar y de la pl...
Malpica de Bergantiños
296m2 - 9 Chambres - 3 salles de bain - 525€/m2
¡¡¡¡¡BAJADA DE PRECIO!!!!!! Se vende Vivienda en A Camuza, Malpica de Bergantiños. Se vende vivienda unifamiliar en Malpica de...
Malpica de Bergantiños
159m2 - 799€/m2
Oportunidad de compra en Malpica Se vende una fantástica casa de 159 metros cuadrados dividida en 3 pisos y ubicada en la calle...
Malpica de Bergantiños
200m2 - 1.125€/m2
A escasos metros de la playa de Canido y del paseo Marítimo, se vende edifiicación con dos apartamentos y sótano para dos coches...
Malpica de Bergantiños
105m2 - 476€/m2
¿¿¿Te gustaría reformar a tu gusto una casa de piedra con terreno??? Esta casa dispone de un terreno de 600 m2, es ideal para f...
Malpica de Bergantiños
173m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.254€/m2
MALPICA DE BERGANTIÑOS HERMOSA CASA RÚSTICA SU PRECIO ES NEGOCIABLE Se vende casa totalmente reformada en el año 2005, suelo cl...
Malpica de Bergantiños
130m2 - 461€/m2
Se vende casa para reforrmar parcialmente en Buño. Tiene 130 metros cuadrados construídos, divididos en planta baja de 42 metro...
Malpica de Bergantiños
169m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 680€/m2
¿Buscas una casa con terreno, lista para entrar a vivir y a un precio increíble? ¡Esta puede ser la tuya! y justo en la entrada...
Malpica de Bergantiños
216m2 - 394€/m2
Vivienda de piedra semirestaurada (en venta), con un terreno frente a la vivienda de 1350 metros cuadrados (en alquiler). La viv...
Malpica de Bergantiños
161m2 - 1.180€/m2
Se vende Chalé en SEIRUGA (Malpica de Bergantiños), a escasos metros de la playa de Seiruga, con 981 metros de terreno. Necesi...
Malpica de Bergantiños
74m2 - 3.716€/m2
En pleno paseo de Malpica, situación inmejorable. Salir de casa y a diez metros la arena de la preciosa playa de Area Mayor en M...
Malpica de Bergantiños
220m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 432€/m2
Se pone a la venta en Buño una vivienda con gran personalidad y en excelente estado de conservación. Con una superficie aproxima...
Malpica de Bergantiños
320m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 844€/m2
Tenemos vivienda unifamiliar de dos plantas. La planta baja se distribuye en cocina principal y también otra supletoria con chim...
Malpica de Bergantiños
244m2 - 1.004€/m2
??¡Descubre esta Propiedad Única en Malpica de Bergantiños! ??? Te presentamos esta estupenda casa de 5 plantas y 244 m2 constr...
Malpica de Bergantiños
435m2 - 966€/m2
Se vende Pensión Rústica en Ardeleiro, Malpica de Bergantiños, totalmente equipada y lista para abrir en cualquier momento. Idea...
Malpica de Bergantiños
154m2 - 1.429€/m2
Estupendo dúplex en la localidad de Malpica de Bergantiños, a escasos 130 metros de la tranquila y acogedora playa urbana de Can...
Malpica de Bergantiños
686m2 - 539€/m2
Se vende espectacular casa en Leiloio, Malpica de Bergantiños. Se divide en sótano (para garaje), dos plantas y bajo cubierta. L...
Malpica de Bergantiños
Se presenta una oportunidad única para adquirir un excelente piso situado en la calle Atalaia, en el encantador municipio de Mal...
Malpica de Bergantiños
128m2 - 703€/m2
Te ofrecemos esta vivienda en el centro de Malpica, para restaurar, situada a 95 metros de la playa urbana "Area Maior" y a 150...
Malpica de Bergantiños
92m2 - 543€/m2
Desde Blancocasa Inmobiliaria te presentamos en exclusiva, esta casa ubicada en la Calle Altamira (Malpica de Bergantiños) a tan...
Malpica de Bergantiños
115m2 - 1.270€/m2
Casa rural con hórreo y alpendre de unos 60m2. Consta de una planta baja de 60m2 y una planta alta de 55m2. Situada a 5 minutos...
Malpica de Bergantiños
103m2 - 825€/m2
Casa para restaurar en el Lugar de Seaia Malpica, con 500 metros de terreno en la parte lateral y posterior de la vivienda, muy...
Malpica de Bergantiños
71m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.606€/m2
ZONA DE MALPICA. EXCELENTES VISTAS AL MAR TERCERA PLANTA CON ASCENSOR. VIVIENDA COMPLETAMENTE AMUEBLADA COMPUESTO DE ENTRADA, SA...
Malpica de Bergantiños
49m2 - 892€/m2
Blancocasa Inmobiliaria dispone en venta de esta vivienda para reformar en su totalidad, ubicada en el municipio de Malpica de B...
Malpica de Bergantiños
400m2 - 280€/m2
Se vende casa para reformar en pleno centro de Malpica. Se encuentra al lado del puerto y de la playa . Con todos los servicios...
Malpica de Bergantiños
71m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.606€/m2
?? Despierta cada día con el sonido del mar en Malpica Imagina abrir los ojos y ver el Atlántico extenderse ante ti, con las Is...
Malpica de Bergantiños
220m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 2.045€/m2
BEO, MALPICA DE BERGANTIÑOS: Casa en primera linea de mar,con vistas, piscina y pista deportiva. La vivienda está distribuida en...
Malpica de Bergantiños
400m2 - 4 Chambres - 8 salles de bain - 675€/m2
Maison en vente en Malpica de Bergantiños, Malpica de Bergantiños de 400 m 2 avec 4 Chambres par 270.000 €...