Appartement Plaza sant jaume. Apartamento muy cerca del mar.
Roda de Barà
50m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.160€/m2
Finques Compte presenta Tercer piso sin ascensor situado a tan solo 50 metros del mar, una ubicación privilegiada para...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Roda de Barà
50m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.160€/m2
Roda de Barà
105m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.352€/m2
Finques Compte presenta Magnífica vivienda semirreformada, ideal para quienes buscan confort, funcionalidad y un hogar...
Roda de Barà
125m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.040€/m2
Finques Compte presenta CALMA EN PARCELA DE 420 METROS CUADRADOS Acogedora vivienda situada en una amplia parcela de a...
Roda de Barà
66m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.121€/m2
Ref. 2.473 Fantástico piso reformado en Roda de Barà zona Bon Preu. Ubicado en la tranquila y demandada zona de Bon P...
Roda de Barà
91m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.505€/m2
Finques Compte presenta, amplio apartamento en planta baja, con una superficie útil de 91 m², ideal para quienes buscan...
Roda de Barà
150m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.600€/m2
Quieres vivir en Roda de Berà? Tenemos este precioso adosado, en una de las zonas más emblemáticas, en el Roc de Sant Ga...
Roda de Barà
136m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.055€/m2
Promoción ubicada en la localidad de Roda de Barà, en la provincia de Tarragona. . Inmueble alquilado Vivienda de 135 m...
Roda de Barà
157m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.115€/m2
- RODA DE BARÀ (TARRAGONA). Esta maravillosa casa aislada se presenta como una oportunidad única de adquirir el hogar de...
Roda de Barà
50m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.300€/m2
Salón comedor, 2 habitaciones, cocina americana, 1 baño completo, suelo de gres, persianas de seguridad, carpintería ext...
Roda de Barà
42m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.262€/m2
¡11 viviendas disponibles en un edificio en construcción con finalización prevista para mediados del 2026 desde 95.000€...
Roda de Barà
55m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.909€/m2
Ref.1.80 Acogedor apartamento de 1 habitación con excelente orientación en Roda de Barà Si buscas tranquilidad y como...
Roda de Barà
296m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.605€/m2
SOLICITE LA CONTRASEÑA DEL TOUR VIRTUAL ¡Bienvenidos a una joya inmobiliaria en la hermosa Roda de Berà! Esta impresion...
Roda de Barà
306m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.271€/m2
¿Buscas ese lugar donde la familia pueda crecer, reír y disfrutar del Mediterráneo? Este imponente chalet en el Eixample...
Roda de Barà
188m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.952€/m2
PRECIOSO CHALET DE 2001 CON PISCINA. Situado en zona residencial, muy bien comunicado entre pueblo y playa. EN PLANTA BA...
Roda de Barà
256m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.367€/m2
CHALET DE 254 M2, IDEAL COMO PRIMERA RESIDENCIA Y SENTIRSE DE VACACIONES TODO EL AÑO. Por su situación en zona residenci...
Roda de Barà
Logements en Roda de Barà, Logements Roda de Barà par 359.000 €...