Maison jumelée dans Cedeira. Casa adosada en venta en cedeira, 3 dormitorios.
Cedeira
152m2 - 3 Chambres - 980€/m2
REF: 438261 Se vende vivienda situada en la Calle Estrella, en la localidad de Cedeira, distribuida en tres alturas más...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cedeira
152m2 - 3 Chambres - 980€/m2
Cedeira
56m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.125€/m2
Desde 119.000 € : Pisos de 2 dormitorios y ático de 3 dormitorios con terraza, listos para entrar a vivir. Ubicación: E...
Cedeira
56m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.480€/m2
En Cedeira uno de los pueblos costeros mas bonitos por sus playas y entorno natural de Galicia. En una zona tranquila,...
Cedeira
98m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.836€/m2
Piso de 3 dormitorios en ático con terraza, listos para entrar a vivir. Ubicación: En una zona tranquila, a solo 2 min...
Cedeira
250m2 - 356€/m2
"SonCasas" les ofrece en venta una propiedad en el centro de la Villa de Cedeira. Se trata de una casa de piedra adosa...
Cedeira
93m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.022€/m2
Se vende segundo piso sin ascensor con trastero Y amuebaldo en la zona de Cedeira con una superficie de 93 m2 distribuid...
Cedeira
140m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.286€/m2
Se vende casa adosada de piedra con finca a 10 minutos de Cedeira. La casa cuenta con planta baja y alta. En la planta b...
Cedeira
280m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.036€/m2
Se vende chalet forrado en piedra para terminar en la zona de la Ribeira (Cedeira), con vistas espectaculares. La vivien...
Cedeira
200m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.450€/m2
Se vende casa de piedra en el municipio costero de Cedeira, el inmueble tiene unos 200 metros cuadrados que están dividi...
Cedeira
135m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 926€/m2
Casa de 135 m² ubicada en Cedeira, A Coruña. Se trata de una casa de 135 m² desarrollada en 3 plantas y distribuidos en...
Cedeira
142m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 134€/m2
¿Te gustaría disfrutar de la tranquilidad del campo gallego? ¿Buscas la oportunidad de restaurar una auténtica casa de l...
Cedeira
300m2 - 267€/m2
La construcción se encuentra en una finca de unos 6.000m2 enclavada en una zona tranquila y situada a menos de 10 minut...
Cedeira
90m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.111€/m2
Se vende casa independiente a 6km del casco urbano de Cedeira, con una superficie de 90 metros cuadrados. La vivienda cu...
Cedeira
102m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.029€/m2
Cod P070482 Cedeira. Apartamento con ascensor muy amplio, exterior y bien situado, a tan sólo 500 m de la playa de A Ma...
Cedeira
220m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.318€/m2
Explora esta joya de la arquitectura gallega, una casa restaurada que une el encanto rústico con todas las comodidades m...
Cedeira
Logements en Cedeira, Logements Cedeira par 119.000 €...