Appartement dans Calle riego,de 2. Piso en venta
Tineo
107m2 - 701€/m2
¿Buscas un hogar lejos del bullicio? Este piso te va a interesar... Desde EXP GLOBAL SPAIN nos complace presentarte est...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tineo
107m2 - 701€/m2
Tineo
360m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 803€/m2
Imponente Casona Asturiana en Cerviago (Tineo) – Una Oportunidad Única para Vivir en Contacto con la Naturaleza Le pres...
Ibias
549m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 273€/m2
Esta singular propiedad se encuentra en La Muria, una pequeña aldea de montaña de apenas 8 casas en el Principado de Ast...
Ibias
352m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 241€/m2
Esta propiedad se encuentra en Sena, una pequeña aldea de montaña a 400 metros de altitud en el concejo de Ibias. Situad...
Tineo
88m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.364€/m2
Piso en venta en Tineo (Asturias, España). Precio: 120.000 €. Superficie construida: 88 m². 2 habitaciones y 2 ba...
Allande
110m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.391€/m2
Piso en venta en Pola de Allande (Asturias, España). Precio: 153.000 €. Superficie construida: 110 m². 4 habitac...
Allande
400m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 175€/m2
Esta propiedad se encuentra en una tranquila aldea del concejo de Pola de Allande, a 6 km de Cangas del Narcea. Cuenta c...
Cangas del Narcea
422m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 306€/m2
Casa pareada en venta en Villacibrán, Cangas del Narcea (Asturias, España). PRECIO: 129.000 €. Superficie construida...
Tineo
174m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 374€/m2
Casa en venta en Villameana, Tineo (Asturias, España). Precio: 65.000 €. Superficie construida: 174 m². 3 habitacio...
Tineo
390m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 231€/m2
Edificio en venta en Tineo (Asturias, España). PRECIO: 89.900 €. Superficie construida: 390 m². Edificio en venta...
Tineo
422m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 652€/m2
Casa independiente en venta en Órrea, Tineo (Asturias, España). Precio casa con parcela de 3.938 m²: 275.000 €. Pr...
Tineo
202m2 - 8 Chambres - 1 salle de bain - 421€/m2
Casa en venta en Troncedo, Tineo (Asturias, España). PRECIO: 84.985 €. Superficie construida: 202 m². Superficie pa...
Tineo
136m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 662€/m2
Edificio en venta en Tineo (Asturias, España). PRECIO: 90.000 € (precio negociable). Superficie construida: 136 m². ...
Tineo
164m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 213€/m2
Casa en venta en Troncedo, Tineo (Asturias, España). PRECIO: 34.999 €. Superficie construida: 164 m². Superficie co...
Tineo
131m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 298€/m2
Casa independiente en venta en Tineo (Asturias, España). PRECIO: 39.000 €. Superficie construida: 131 m². Casa in...