Appartement dans El Peñoncillo
Torrox - El Peñoncillo
86m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.372€/m2
TORROX-COSTA EDIFICIO PRIMERA LINEA - Apartamento luminoso de 2 dorm, 2 baños, con ascensor, amplia terraza cerrada con...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torrox - El Peñoncillo
86m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.372€/m2
Torrox - El Morche
210m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.831€/m2
Este Estupendo Ático de Lujo en El Morche, Málaga es una propiedad de gran tamaño y características excepcionales, ideal...
Torrox - Torrox Pueblo
170m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 3.524€/m2
Exclusiva: Encantadora y espaciosa villa rural con 2 apartamentos para invitados, garaje, piscina y vistas a la montaña...
Torrox - El Morche
74m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.203€/m2
Acogedor apartamento de 2 dormitorios situado en planta baja, en una de las zonas más demandadas de la Costa del Sol ori...
Torrox - El Peñoncillo
100m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.345€/m2
Estupenda casa unifamiliar con vistas al mar en Urb. El Peñoncillo, Torrox Costa Esta encantadora casa está ubicada en...
Torrox - El Peñoncillo
106m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.722€/m2
Precioso apartamento junto a la playa, 106 con gran terraza con orientación sur. 2 dormitorios, 2 cuartos de baño, saló...
Torrox - Torrox Pueblo
132m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.326€/m2
Casa en venta en Torrox Pueblo – Amplia, luminosa y con doble acceso ? Te presentamos esta fantástica vivienda ubicada...
Torrox - Torrox Pueblo
56m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.723€/m2
Situada en pleno centro de Torrox, esta encantadora casa de pueblo ofrece la combinación perfecta de comodidad, estilo y...
Torrox - El Morche
134m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.858€/m2
Descubre esta magnífica propiedad en el morche, Torrox, Málaga. Con un precio de 315,000€, esta vivienda de 134m² es per...
Torrox - Torrox Pueblo
73m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.041€/m2
¡Bienvenido a Sea Views by Puerto Narixa! Una exclusiva promoción residencial en Torrox, al este de Málaga, en la Costa...
Torrox - Torrox Pueblo
62m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.403€/m2
Enclavada en el pintoresco pueblo blanco de Torrox, esta acogedora casa de pueblo ofrece una ubicación inmejorable a sól...
Torrox - Torrox Pueblo
72m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.917€/m2
En exclusiva. Preciosa casa de pueblo qué ha sido reformada con buen gusto a poca distancia de la plaza principal. ...
Torrox - Urbanización Santa Rosa
198m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.005€/m2
Piso en Torrox Pueblo de 198m2, tiene agua y luz. 2 Dormitorios con posibilidad de hacer 2 mas,salon comedor ,Baño acens...
Torrox - Torrox Pueblo
84m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.845€/m2
EN EXCLUSIVA CASA DE OBRA NUEVA EN EL CENTRO DE TORROX PUEBLO 239.000 € Se vende en exclusiva preciosa casa de obra n...
Torrox - El Morche
46m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 4.239€/m2
Apartamento de 1 dormitorio completamente nuevo listo para entrar a vivir, ubicado en 1ª línea de playa para que disfrut...
Torrox - Laguna Beach
Logements en Torrox, Logements Laguna Beach Torrox par 200.000 €...