Appartement dans Provençals del Poblenou
Barcelona - Provençals del Poblenou
72m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.958€/m2
Se vende luminoso piso con balcón en Gran Via de les Corts Catalanes, en el distrito de Sant Martí, Barcelona. La vivie...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Barcelona - Provençals del Poblenou
72m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.958€/m2
Barcelona - La Verneda - La Pau
63m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 4.746€/m2
Vivienda situada en el barrio de Sant Martí, una zona consolidada y muy bien comunicada de Barcelona, ideal tanto para r...
Barcelona - Prosperitat
90m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 2.767€/m2
Sant Andreu 2021 Real Estate presenta esta amplia y luminosa vivienda con múltiples posibilidades de reforma, ubicada en...
Barcelona - Provençals del Poblenou
72m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.958€/m2
Piso de 72 m2 construidos y 68 m2 útiles en Provençals del Poblenou, situado en una 9ª planta con ascensor y con balcón...
Barcelona - Sagrada Família
76m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 5.092€/m2
Piso exterior con balcón y vistas despejadas en Sagrada Família Ubicado en una de las zonas más demandadas de Barcelona...
Barcelona - Prosperitat
90m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 2.767€/m2
Sant Andreu 2021 Real Estate presenta: Gran oportunidad en barrio Prosperitat! Tenemos el honor de presentarles esta in...
Barcelona - La Verneda - La Pau
63m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 4.746€/m2
LA CASA AGENCY PRESENTA: ¡OPORTUNIDAD EN SANT MARTÍ! PISO TODO EXTERIOR CON 2 BALCONES Fantástica vivienda en perfecto...
Barcelona - La Verneda - La Pau
63m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 4.746€/m2
LA CASA AGENCY PRESENTA: ¡¡ OPORTUNIDAD EN SANT MARTI !! PISO TODO EXTERIOR CON 2 BALCONES EN PERFECTO ESTADO PARA EN...
Barcelona - Raval
53m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.242€/m2
INMUEBLE OKUPADO SITUADO EN LA CALLE VALLDONZELLA , BARCELONA, BARCELONA No se puede visitar, no se puede tasar ni se...
Barcelona - Raval
32m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.756€/m2
Activo adjudicado en subasta sin posesión Actualmente, no es posible realizar visitas al interior del inmueble. Las foto...
Barcelona - La Marina del Port
89m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.371€/m2
Se ofrece este encantador ático de 89 m², ubicado en una zona tranquila y bien comunicada de la Marina del Port. Al ser...
Barcelona - La Verneda - La Pau
95m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.368€/m2
LA CASA AGENCY PRESENTA: EXCELENTE OPORTUNIDAD, PISO AMPLIO Y EXTERIOR EN SANT MARTI La vivienda dispone de 96m2 cons...
Barcelona - Raval
54m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.832€/m2
"OCUPADO-NO VISITABLE" ¡¡¡GRAN OPORTUNIDAD PARA INVERSORES!!! Inmobiliaria Akris presenta: Gran oferta de Piso en...
Barcelona - Raval
82m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 5.244€/m2
**Piso Reformado en el Corazón de Barcelona - Ideal para Inversores** Descubre este espectacular piso reformado de 82 m...
Barcelona - Prosperitat
56m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 5.696€/m2
La Casa Agency presenta en exclusiva este atractivo ático en Vía Júlia, con 56 m2 construidos, de los cuales 52 m2 de vi...
Barcelona - La Marina del Prat Vermell
Logements en Barcelona, Logements La Marina del Prat Vermell Barcelona par 322.000 €...