Chalet dans Algorfa
Algorfa
108m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.972€/m2
Los elegantes adosados de 3 dormitorios proporcionan el máximo confort en un diseño moderno de dos plantas. Las unidades...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Algorfa
108m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.972€/m2
Algorfa
105m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.943€/m2
Villas contemporáneas con piscina privada en la Costa Blanca Sur Descubra estas exclusivas villas de obra nueva situadas...
Algorfa
436m2 - 6 Chambres - 4 salles de bain - 2.213€/m2
Exclusiva villa de 6 dormitorios con 4 baños, 2 aseos y parcela privada de 310m2. A solamente 20 min de la playa. ...
Algorfa
155m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 4.381€/m2
Descubre estas lujosas villas de diseño enclavadas en uno de los lugares más excepcionales de la Costa Blanca. Con un es...
Algorfa
199m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.377€/m2
Te presentamos un conjunto residencial exclusivo con 8 viviendas unifamiliares que se caracterizan por su diseño moderno...
Algorfa
238m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.218€/m2
Algorfa
436m2 - 6 Chambres - 6 salles de bain - 2.213€/m2
Algorfa
276m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.793€/m2
Exclusiva villa de 3 dormitorios con 2 baños, 2 aseos y parcela privada de 206m2. Ubicada junto al campo de golf, est...
Algorfa
66m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.397€/m2
Ubicado en la pintoresca localidad de Algorfa, este innovador proyecto redefine la vida moderna ofreciendo estilo y conf...
Algorfa
71m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.316€/m2
El apartamento esta situado en una residencial en Algorfa, Alicante. La vivienda consta de 2 dormitorios y 2 baños, coc...
Algorfa
113m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.230€/m2
Descubra estas modernas villas ubicadas en un prestigioso entorno en Alicante, Algorfa. Diseñadas en dos niveles, estas...
Algorfa
131m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.084€/m2
Inmuebles en Gante Villas R20 Estas modernas villas en Alicante, Algorfa están diseñadas para ofrecer un estilo de vida...
Algorfa
104m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.279€/m2
Situadas en una exclusiva zona del sur de Alicante, estas villas son el refugio perfecto para quienes buscan tranquilida...
Algorfa
436m2 - 6 Chambres - 4 salles de bain - 2.213€/m2
En la encantadora ciudad de Algorfa, ubicada en la provincia de Alicante, se presenta un conjunto exclusivo de villas in...
Algorfa
238m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.248€/m2
Algorfa
Logements en Algorfa, Logements Algorfa par 555.000 €...