Maison dans Berga. Casa en venta en berga
Berga
324m2 - 12 Chambres - 3 salles de bain - 463€/m2
En Clau21 Inmobiliaria te presentamos una interesante oportunidad de inversión en Berga, en la zona del Paseo de la Indu...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Berga
324m2 - 12 Chambres - 3 salles de bain - 463€/m2
Berga
83m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 819€/m2
Localització de l'immoble Carrer Balmes, Berga. Estat de l'immoble Bon estat (actualment llogat). Preu 68.000 € Desc...
Berga
30m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.833€/m2
Localización del inmueble Calle Pompeu Fabra, Berga. Estado del inmueble En perfecto estado Precio 55.000€ Descripció...
Berga
121m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 488€/m2
Berga (Barcelona). SIN POSESIÓN “OCUPADO” (no se puede visitar ni hipotecar). Calle Buxade. Vivienda de 121m2, ubicado...
Berga
65m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 415€/m2
Piso de 66 m² ubicado en Berga, Barcelona. Se trata de un piso de 66 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 2 dormito...
Berga
67m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 821€/m2
Reserva AHORA esta vivienda de 67 m². Clikalia gestiona la venta de este piso, situado en Berga. Cuenta con una superfi...
Berga
145m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 326€/m2
OPPORTUNITÉ DE VENTE SANS POSSESSION ! La propriété ne peut pas être visitée en interne. Ce type d´achat n´accepte pas d´hypothèque. LIRE LES CONDITIONS ci-dessous. Magnifique opportunité pour un appartement situé à Berga, avec une immense variété de services, tant de loisirs que de nécessité, autour de lui. La maison a une superficie construite de 145 m2 et une surface utile de 145 m2. Distribué en interne dans différentes salles et services. Il n´y a pas d´ascenseur dans le bâtiment. LA PHOTO N´IDENTIFIE PAS LA PROPRIÉTÉ EXACTE À VENDRE, ELLE INFORME UNIQUEMENT SUR LA ZONE. CONDITIONS PARTICULIÈRES D´ACHAT : Dans ce type d´acquisition, une série de conditions détaillées ci-dessous sont requises : 1.- Elle ne permet pas d´hypothèque sur la propriété, les banques ne financent pas ces opérations. 2º.- VENTE SANS POSSESSION. LA PROPRIÉTÉ NE PEUT PAS ÊTRE VUE À L´INTÉRIEUR, mais vous pouvez connaître son emplacement exact et les caractéristiques détaillées dans cette annonce. (Nous n´avons pas de photos de l´intérieur). 3º.- L´obtention des clés dépendra du déroulement de la procédure. 4º.- Dans le cas où le client le demande, nos professionnels (avocat et notaire) pourront assister à leur procédure judiciaire jusqu´à l´obtention des clés. Les frais de ce service ne sont pas inclus dans le prix, contactez-nous. 5º.- Frais de l´acheteur : ITP (Taxe sur les mutations immobilières), Registre foncier et Notaire. Le prix de vente est soumis à l´approbation finale de l´entité. Si vous êtes intéressé, recevez des informations immédiates via le bouton du site Web : avec accès à WhatsApp. ...