Attique dans Parque Victoria Eugenia
Málaga - Parque Victoria Eugenia
126m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.619€/m2
Attique en vente en Málaga, Parque Victoria Eugenia, Bailén - Miraflores Málaga de 126 m 2 avec 2 Chambres par 330.000 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Málaga - Parque Victoria Eugenia
126m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.619€/m2
Málaga - Los Castillejos - La Trinidad
63m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 3.810€/m2
Appartement en vente en Málaga, Los Castillejos - La Trinidad, Bailén - Miraflores Málaga de 63 m 2 avec 1 Chambres par 240.000 €...
Málaga - Ensanche Centro - Puerto
73m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 6.425€/m2
Appartement en vente en Málaga, Ensanche Centro - Puerto, Centro Málaga de 73 m 2 avec 2 Chambres par 469.000 €...
Málaga - La Florida - Parque Norte
69m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.275€/m2
Appartement en vente en Málaga, La Florida - Parque Norte, Bailén - Miraflores Málaga de 69 m 2 avec 3 Chambres par 295.000 €...
Málaga - El Ejido
144m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 4.479€/m2
Appartement en vente en Málaga, El Ejido, Centro Málaga de 144 m 2 avec 4 Chambres par 645.000 €...
Málaga - La Malagueta - Monte Sancha
155m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 8.387€/m2
Rez-de-chaussée en vente en Málaga, La Malagueta - Monte Sancha, Centro Málaga de 155 m 2 avec 3 Chambres par €...
Málaga - Los Castillejos - La Trinidad
250m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 5.280€/m2
Maison en vente en Málaga, Los Castillejos - La Trinidad, Bailén - Miraflores Málaga de 250 m 2 avec 4 Chambres par €...
Málaga - Los Castillejos - La Trinidad
47m2 - 1 salle de bain - 6.277€/m2
Studio en vente en Málaga, Los Castillejos - La Trinidad, Bailén - Miraflores Málaga de 47 m 2 par 295.000 €...
Málaga - Centro Histórico
250m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 6.400€/m2
EXCLUSIVA!!!! YA tenemos a la venta el mejor ATICO DÚPLEX del centro histórico de Málaga!!!, si quieres tener Málaga a l...
Málaga - Guadalmar
200m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.675€/m2
EXCLUSIVAAAA! Impresionante chalet pareado a la venta en Guadalmar, este alucinante pareado tiene unos 200 m2 construido...
Málaga - Limonar
160m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 5.156€/m2
¡Honorarios de agencia incluidos en el precio!..Fantástico piso en la exclusiva zona de El Limonar...Amplísima vivienda...
Málaga - Campanillas
400m2 - 8 Chambres - 4 salles de bain - 1.873€/m2
Ideal como gran vivienda o hotel boutique ruralMagnífico cortijo tradicional malagueño situado en Campanillas, a solo 1...
Málaga - Los Castillejos - La Trinidad
47m2 - 1 salle de bain - 5.213€/m2
Studio en vente en Málaga, Los Castillejos - La Trinidad, Bailén - Miraflores Málaga de 47 m 2 par 245.000 €...
Málaga - Carranque - Haza Cuevas
165m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 4.545€/m2
Gran piso en una de las zonas mas cotizadas de la ciudad de Málaga. El edificio consta de 13 plantas. Tiene 2 ascensores...
Málaga - La Unión - Cruz de Humilladero - Los Tilos
85m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.047€/m2
Piso en esquina totalmente exterior, situado a escasos metros de calle la Unión. Ubicación privilegiada, a 750 metros de...
Málaga - Santa Isabel
Logements en Málaga, Logements Santa Isabel Málaga par 482.900 €...